Любовь

Я не знаю люблю я пацана или нет. Что делать?

Ада Графф
Ада Графф
803
Люби веть он красивый высокий стройный все девчёнки о таком мечтают )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Валентин Уваров
Валентин Уваров
313
Лучший ответ
Ада Графф Спасибо за поддержку ПОДРУГА
Ничего не делать.
IK
Ilyosjon Khamraev
50 877
тебе помоему лет 13 судя по вопросу...
HI
Husniddin Irgashov
17 304
Ада Графф 12, а что такие мелкие не могут любить?
Пригласи его пива попить, там разберёшся.
Каребин Юрий
Каребин Юрий
17 182
Ада Графф Какое пиво в 12 лет, я знаю что вы подумали какая мелкая.
А зачем тебе знать это? Если тебе с ним хорошо - живи да радуйся. Если очень хорошо - будь счастлива хотя бы пару лет. Главное - безопасный секс.
А думать много не надо - голова заболит.
TB
Tamara Berezina
13 661
расстаться - потом сможешь понять.
Андрей Некст
Андрей Некст
11 601
Даже не парень, а просто пацан. Видимо нет.
ЛК
Лорд Кратос
11 474
Ада Графф Я думаю для парня он ещё маловат.)))))))
когда любишь - не задаешься никакими вопросами. . ты любишь. . от чистого сердца. . ты летишь в этом потоке и готова идти - до конца . и тебе всеравно. . а раз думаешь - значит не любишь. . или маленькая еще..
Ада Графф Да нет раньше знала что любила, а вот теперь сомниваюсь, наверно правда маленькая ещё.(((((((
ухами больше думать
Георгий Демин
Георгий Демин
4 533
Расстанься с ним, может через время найдешь ответ на этот вопрос. Только цена вопроса может тебя не устроить - выяснишь что любишь, а он не захочет возврата.
Вова Иванов
Вова Иванов
3 183
Maugan Меню пользователя на ответах Ученик (128)29 минут назад (ссылка) Добавить в друзья
ПожаловатьсяПожаловаться
ты его не любишь. полюбить вообще не всем дано.. . а если ты уж и вопросом таким задаешься, то тут вообще всё ясно

Дибил просто дибил, полюбить может кажный.. . Вообще чушь несёшь :D
Когда полюбишь по настоящему, сразу узнаешь.
А сейчас может у тебя просто влюблённость, а может тебе просто льстит то, что он обращает на тебя внимание ( если это так )
разобраться в своих чувствах
ты его не любишь. полюбить вообще не всем дано.. . а если ты уж и вопросом таким задаешься, то тут вообще всё ясно
Ада Графф Хотите сказать что я не спасобна любить????
Скорее всего нет, хотя придет время-все поймешь!

Похожие вопросы