Любовь
я люблю одного пацана....а в его глазах я прост подруга....как мне ему сказать это...чтобы непопасть в неловкую ситуаци
прямо в лоб. пусть он попадёт в неловкую ситуацию
просто возьми и скажи, что терзать то саму себя?? ? зато будешь знать его твет...
Ну и что с того что вы скажете?? ?
отношения от этого не продвинуться. .
наши отношения друг с другом - это прежде всего общение. . ОБЩАЙТЕСЬ. . -ни как по другому мы не поймем что нам хороше с тем или иным человеком.. .
и наши признания ни кого ни к чему не подталкивают.. . это давно изжившая себя классика
отношения от этого не продвинуться. .
Просто поговори, что себя терзать
Говорить не надо вообще! Просто почаще прикасайся к нему типо случайно обними, прижмись ненароком, руки погрей у него в куртке смотри ему в глаза о проблемах рассказывай плача прижавшись лицом ему в плечо. А однажды скажи ему: - У меня есть к тебе одна просьба как к другу, но я стесняюсь у тебя спросить, обещай, что ты не будешь смеяться и не откажешь мне помочь!!! -когда он скажет обещаю- скажи мне нужна честная оценка мужчины того как я целуюсь. Не каждый парень от такого откажется, так что когда он согласиться хватай его в охапку и целуй вложив в этот поцелуй всю свою нежность и страсть. Если ты ему хоть чуть-чуть нравишься он после этого от тебя не отстанет.