Любовь

Прочтите мою историю.Обясните мне тупой

Мне 17 лет .31 мая у меня был выпускной .И на выпускном у нас был фотограф котрый нас снимал. Он постоянно меня снимал то с зади то спереди вобщем чаще чем всех.Когда я сидела за праздничным столом он сел возле меня и разговаривал с моим однокласнником.Потом когда был медленный танец меня пригласил одноклассник.И он очень странно на меня смотрел.как будто ревнует.Я всё это заметила.И вот теперь нам наша учительница раздала диски с выпускного .И я там очень часто есть.Он очень красиво сделал меня в этом видео ну не так как всех мне даже подружка сказала.Я в него очень сильно влюбилась . Но незнаю его не имени ни фамилии ,ничего.а одноклассник который разговаривал с ним незнает его также как и я.Просто спрашивал кода будут диски.И я вот непонимаю на видео же есть как мне вручали аттестат говорили фамилию и имя.Неужели он не может меня найти в контакте,или в мэил.ру.Или я сама всё это себе придумала??я уже незнаю
у меня есть все основания полагать, что фоторгаф не испытывал к Вам ничего, кроме обыкновенной симпатии. Мужчины часто засматриваются на девочек, по известным причинам;) , но их знаки внимания, комплименты, слова и т. п. ничего глубокого за собой, как правило, не несут. Если у Вас чувства к этому человеку, можете сами поискать агенство, предоставляющее Вашей школе данную услугу.. . Узнать контакты можно у классного руководителя или завуча (директора) , отвечающего за это мероприятие. Если постараться, информацию, интересующую Вас, об этом молодом человеке, можно получить без особого труда. А при Вашем появлении он вспомнит Ваше милое личико: )
Главное, не наделайте глупостей: ) Удачи Вам:)
Виталий Степанов
Лучший ответ
учителя что устраивали вечер знают имя, они же его нанимали
но это не любовь, а обычный интерес
Пётр Плетнёв
Наберитесь терпения Маша. Кто ищет - тот всегда найдет. Только будьте осторожны пожалуйста
Или ты ему понравилась как модель... образ... подходящий для фотографии.... не бери в голову.... живи реальностью....
Инна Иванова
постарайся забыть, только больно себе делаешь
Алена Романова
А ты не подумала, что он фотограф? И наверное таких как ты он видит раз 20 за день? Не хочу ломать твои фантазии, но лучше брось это а то найдешь, а он окажется женат и совсем ни таким как ты себе его уже нарисовала ...
Если мужчине понравится девушка, то он найдет способ связаться. Вывод: ему это не надо.
Vredinko Bro
Если не ищет, значит не нужна. Просто он отметил твою красоту, и все. Вечно вы, девчонки себе напридумаете..
Галина Лихач
Спроси в родительском комитете, шо за фтограф. Они же его нашли
Денис Данько
сестра по несчастью))).... надо забыть..
сама найди! ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ - СМОЖЕШЬ! поспрашивай преподов, кто вас снимал, откуда то фотограф...
Denis Maslov
абсолютно согласна с татьяной павловой. и еще добавлю - есть мужики, которые проявляю к тебе знаки внимания, надеясь (а так оно часто и бывает) , что ты на него сама повешаешься. а если не получилось, ну и не надо. другая подвернется. а тебя ведь еще уговаривать придется! зачем ему эти заморочки. он просто трахаться хочет. а красиво преподнес тебя на видео потому - что материал отснят, чего пропадать, да и ты может при встрече с ним кинешься на шею. вот такая у мужиков психология. даже у хороших. но если очень хочешь его, то найди и дай ему и не парься.
возможно ты ему просто понравилась, вот он и снимал. Если бы хотел от тебя чего-то то подошел бы .Не сомневайся
Скорее всего, милая леди, Вы выдаёте желаемое за действительное)))
Тебе 17! У тебя всЁ впереди.. . таких ещЁ столько будет.. . незамарачивайся!
совет старого пьяного идиота не ведись
В контакте и в мэйле не сильно легко найти... зависит от того как записано ваше имя (Света, Светлана, Светик и т. д.)... надеюсь вы поняли о чем я говорю.... и быть может он занят работой... и у него нету времени лазить искать вас по сайтам.... есть вариант что вы все и придумали.... но если (как сказано выше) вы его действительно сильно любите.... то найдите его сами... попытайтесь найти случайную встречу с ним.... и если вы его интересуете он обратит на вас внимание и подойдет...
Dr. Almaz:)
Подожди немного Машунь! кто его знает?!)