Правда. При огромной любви целуют ноги. .
А не равнодушно - в лобик..
Любовь
чем выше ( сильнее) любовь тем ниже поцелуи - это правда?
золотые слова
правда, но не только это)
Anatolie Turcanu
Ааххахахх0))) и как это происходит??
Ооо ) это вроде бы текст из какой то старой поп песенки.. . так вот ) вся попса - бред и лож) и тексты у нее такие же ) и ставить их как прописные истины, придет на ум только оооочень недалекому человеку.. . уж простите .
Так для расширения кругозора - девушек за деньги очень редко целуют в губки а сразу ставят в позу омара ..это что получается он её так сразу сильно любит, (если мы конечно говорим про Любовь, а не про похоть и желание) ?сомнения терзают меня ...и парень, который приходит к девушке на первое свидание, влюбляется в нее с первого взгляда ( бывает и такое )) и целует в щечку - и что? получается он её любит слабее чем тот чел снявший девочку? ? Опять же я очень сомневаюсь ...Может быть и не совсем удачный пример привел, но вроде бы понятно. - Все ИМХО, не хотел никого обидеть.
Да это правда, но еще нужно добавить слово СТРАСТЬ !!!
Любовь у всех разная.
А правда у каждого своя.
Но что-то в этих словах (навеянных Константином Миладзе? ) все таки есть.
А правда у каждого своя.
Да бред полный! все зависит от желания. МОжно и не любить, но ради того чтоб произвести впечатление - можно так "низко " опустится что ниже некуда.
в то же время. если любишь, но сама мысль об оральных ласках противна, то никакая сила не заставит склонить голову. А насилие над собой вызовет неприятие вообще всего процесса.
Есть масса других, не менее приятных способов даставить удовольствие и показать свою любовь
порой думаешь, а если такие вещи бы я со своей женой вытворил?
нет