Любовь
Правда что... Чем сильнее любовь тем быстрее она проходит?
нет.. . Просто чувства угасают.. . это всегда так, какая бы любовь не была.. . Слабая сильная.. . какая разница? чувства угаснуть, станут серее.. . Просто чем сильнее любовь была, тем большее разочарование от угасания. . Вот и кажется, что хуже.. . А на самом деле, чтоб такого не было надо просто в костер любви подкидывать дровишек.. . и все будет замечательно.. . тогда серые угасающие чувства вы снова превратите в радугу!!!
нет
нет, не правда, хотя..., что в вашем понимании сильная любовь??! !
Я знаю, что страсть, она, как приходит неожиданно, так же неожиданно и проходит!!!
Как правило так и случается. . потому что мы боимся её потерять и думаем что скоро все закончится, сами себе даем установку..
Быстро проходит страсть. А любовь, как цветок, нужно беречь-тогда она долго будет с вами.
полностью согласна с Mari. все верно сказано
Нет не правда, всё зависит от людей и оттого чем вызвана эта любовь.. я напрмер не сразу своего молодого человека полюбила, у меня была к нему сильная симпатия, а полюбила я его спустя полгода отношений, и то в ссоре, я поняла что не хочу его терять...! а любим мы друг друга очень сильно.. у меня бабушка с дедшкой прожили вместе всю жизнь и ругались и всё..но даже сейчас любят друг друга. . это видно!
если это действительно любовь, но она вообще не пройдет никогда. . а влечение или влюбленность могут пройти хоть через 2 дня... ) это зависит от самого человека...
она не проходит!
не всегда