Любовь

А правда что любовь с годами не проходит

Али Хан
нет, не проходит.. . она просто меняется, совершенствуется, и вырастает из первого очарования друг другом в нечто такое, похожее на ровный свет зеленой лампы.. . уютное, домашнее и спокойное...)
Елена Савина
Лучший ответ
все проходит, это в кино вечная любовь, а в жизни все течет и все меняется.
Азамат Муканов
чаще всего да, но бывают и исключения. и это замечательно)))))))
Dj Predator
это не правда! любовь проходи рано или поздно еsли ее не подпитовать! а потом оsтаетьsя привычка!
Tasёnа Osenь
правда. но не у всех
Она переходит в хорошие отношения, в дружбу и самого близкого человека. Люди сливаются в единое целове и доверяют как себе.

Либо что то упускают и теряют эту тонкую связь и превращаются в катов друг к другу.
И в жизни бывает настоящая любовь. Я с парнем два года (в марте будет) и уже 8 месяцев не виделись он много щас работает и я заканчиваю учится и любовь только сильнее. Сколько бы мы не ругались и сколько бы я на него не обижалась таких как он нет. Если любовь прошла то это и не любовь вообще, любовь одна и навсегда. А сегодня так получается встретились провстречались два три годика и все любовь прошла. Это просто развлечения. Может я конечно отстала от жизни но я считаю что любовь пройти не может. Если ты его или ее любишь то будешь ждать 45 лет и всегда.
Lilia Pintilii
Проходит. Главное, что бы взаимопонимание оставалось.
Она превращается в привязанность...
от любви до ненависти один шаг....
Любовь она есть всегда, просто меняется ее основа. В молодости она основывается на страсти, в зрелости - на доверии и взаимоподдержке, в старости - на спокойствии.
Если это была чистая и верная и остались только хорошие воспоминания о ней, то это с тобой остается на всю жизнь.