Любовь

Секс в доме ее родителей,когда все уснули..это экстрим или наглость?)))

дело в том , что после знакомства с ее родителями..мы остались соответственно ночевать...нам обоим захотелось...и..понеслось))так вот..интересно слышали ли ее родители..и ..это оч плохо??))
Экстрим, однозначно.
Wladimer Weinbender
Лучший ответ
А ты уверен, что родители заснули ?..)))))))
Сергей Семенов
зато вам было приятно))))
Я думаю, что родители у нее не хронические идиоты, так что сами давно догадались, раз вы на ночь у нее в комнате остались. А слышали или нет, это уже мелочи, они все равно знают )))
ни то ни другое.. . вряд ли родители - идиоты, чтобы не понимать что может быть. Отсюда вывод - либо им безразлично с кем трахается дочка (такое бывает) либо ты м приглянулся и они не против ваших отношений. Реже можно встретить так называемую политику невмешательства - когда родителям небезразлично, но полагают, что дочка достаточно выросла, чтобы принимать самостоятельные решения.

так что как видишь - все гораздо проще...)))
~Aidano4Ka~*) *********
блин если бы слышали они бы вам не дали позаниматся ничем, отвлекали бы постоянно, ходили бы туда сюда, типа в туалет и т. д.
Это юность)))))))))))
Ольга Ильина
Это страсть
Alesger Aqayev
Экстрим. По любому родители не спят а слушают каждый шорох!!
эт нормально... что естественно то не безобразно!!!
Руслан Исаков
Ну если ты им понравился, и они видят что ты действительно её любишь то думаю они не станут ничего такого делать .

Так что это и экстрим и наглость в какойто мере.
Плохо или нет я незнаю, но пусть знает тёща что её дочь е... т...
конешно экстрим
Они просто мечтают о внуках!