Любовь
Заторможенность женщин в сексе..Кто виноват?Воспитание, родители, мужчина? Воспитание, родители, мужчина?
Женщина -- это скрипка, мужчина -- скрипач, как он настроит её , так она и зазвучит ...
Мужчина
Мужчины ответят, что воспитание, женщины - что мужчина... а какая нахрен разница, кто виноват, важнее вопрос, как её от этого освободить))
1. партнёр
2. её темперамент
Бог виноват. Он неправильно настроил координаты.
Знаете, не могу согласиться ни с одним из выше перечисленного... .
Ведь страсти не научишься, не научишься быть необузданной и ненасытной.. .
да, все это можно сыграть, но надолго ли хватит этого актерства... ?
да и партнер, непеременно - заметит подмену эмоций.. .
Ведь наше либидо в нас.. .
В нас тот огонь, что отличает любовницу, с которой ты проведешь всего ночь, и никогда не забудешь.... и ту, с которой будешь жить всю жизнь, но будешь представлять себе ту, первую.... которая способна будоражить твое нутро еще долгое время.. .
Да, можно отработать умения, но быть Женщиной-огнем, женщиной - после которой все остальные лишь приносят разочарованья - это Дар... .
Да, сексуальное воспитание важно, мужчина тоже.... но будет ли девушка-бревно, истязать себя и вас своею пылкостью так, как могла бы это сделать неопытная девочка, в которой поселился бес)))) ?
Ведь наше либидо в нас.. .
Ну какая здесь активность, если твой мужчина на протяжении всей совместной жизни говорил"ты не супер но жить можно"!
Определённый диапазон сексуальных предрассудков связанный с ощущением постыдности, в неумении расслабиться и наслаждаться интимными ласками, часто делают женщину скованной и не удовлетворённой. Только мужчина может помочь ей в этом.
Если женщина здорова по-женски, то гормоны должны взять свое с возрастом, и она может освободиться и от воспитания, и от ограничения родительских программ, и даже от отсутствия взаимопонимания со своим мужчиной.
Женщин заводят мужчины, помогающие по дому, прежде всего.
Если муж не унижает, поддерживает, тем более говорит ласковые слова - она сама захочет его радовать в сексе.
Влияет несколько факторов.
1.Жара на сегодняшний день.
2.Нежелание
Мужчину винить нечего. Отвечать взаимностью нужно.
1.Жара на сегодняшний день.
2.Нежелание
неопытный партнер!!