Любовь
Как отпустить человека, которому не нужна?
Дай ему волю, меньше звони, меньше пиши, если правда не нужна он уйдет, а если ты ошибаешься он ни за что не уйдет если ты не прогонишь
Коленом под зад.
Просто отпустить, пока он не возненавидел. Все равно уйдет, только с плохими о вас воспоминаниями.
отпусти и всё... рано или поздно вернется
Ghenok Vasilenco
почему вернется?
странные вы девушки иногда вопросы задаёте-вам как будто в них важен совсем не ответ и совет, а то важно, что ответ совпадает с вашим мнением-наверное это так вы самоутверждаетесь
у меня в 20 лет было очень болезненное расставание, тянула кота за яйца, унижалась, ездила к нему в три часа ночи, короче всё как обычно, а потом как-то познакомилась с паргнем, который мне понравился и стала сразу с ним встечаться и этого сама бросила и быстро забылся как ни странно, хотя любовь такая казалось была, что мама не горюй, ушла от него изначально просто потому что со вторым комфортнее было как-то, надёжнее, потом и любовь вся прошла....
отпустить без всяких слез и истерик, все равно не поймет ...
осознать и принять окончание своего вопроса)
Уйди первой!!!
Просто уйди.. , без эмоций.. , когда останешься одна дай волю эмоциям. . Потом будет пустота.. , заполни её другими эмоциями и с другими людьми..
У меня такая же ситуация! Подумай о себе! Отпусти ситуацию, пусти все на самотек и не мучай себя, а со временем и вопроса такого не возникнет.... как... Все само собой произойдет!