Любовь

Неужто секс так важен??

я поражаюсь теми кто все время в отношениях думают а сексе а как же душа по моему это важнее...можно любить и не занисаться этим ..канечно для многих это самоубийство..ну все же
Old Man
Ты права! Но, ровно до того времени, пока ты Анька! :)))))))))))))) Как только станешь Анной, а уж тем более Анной Александровной (к примеру, я не знаю, как зовут твоего папу! ) :)))))))))))), ты поменяешь своё мнение! :))))))))))))
Юлия Ларионова
Лучший ответ
а почему его таквсе презирают, просто из за того что распущенности много вокруг
по моему лучший секс это с мужем и женой)
×M
×Milf_Hunter×
ну хорошо вам легче что вам скажут что любят вашу душу, без прогулок подарков и тд
Серёга Коньков
Секс это часть жизни. В широком понимании.
Без секса человекчество попросту вымрет.
Ну, , хоть кто то должен ведь задумываться о продолжении рода человеческого.
секс - это продолжение чувств.... хотя случается и наоборот
озабоченые все стали, лишь бы потрахаться и не важно где и с кем, получить кайф на один раз, а потом залететь или подцепить какую-нибудь заразу.
Ольга Савина
блин.. . а дети?... с капусты появятся? или аист принесет?...)))
Вот стукнет тебе лет 30,и узнаешь ответ на свой вопрос. А может и раньше..
Vera Kuzmina
Увы. но это так, да конечно, хотелось бы сказать, , что это продлжение любви, наивысшая степень её, но в большинстве случаев это просто получение удовольствия.
Атом Сервис .
Да, не хочешь--не сексурь...
Илья Белоусов
Самобийство, - любить и не думать об этом!
Душа важнее!!!
Арен Брагалян
Юлия Ларионова Аха! Тем, у кого заросла! :))))))))))))))))
Не хочу никого обидеть, но по-моему нормальные любящие люди, живущие нормальной сексуальной жизнью, регулярно занимающиеся сексом не ставят таких вопросов, зачем нужен секс, да почему только об этом и думают все, а почему нельзя без него.... Либо вам мало лет и мало опыта, и вы еще не поняли, что такое есть секс с любимым человеко, либо вам не очень везло в личной жизни, и вы зациклились на том что "всем только одного и надо".
важен, только когда люди питают к друг другу симпатию, уже не говорю о любви. потому что это действительно немаловажная состовляющая отношений.
Davlat Valiev
секс это очень важно.. .
Это когда ты довяряешь человеку и отдаёшь себя ему полностью, душу и тело
какой там секс - и так жара!
Ну вот мы с мужем год встречались вообще без секса. И никто из нас о нем даже не говорил. И сейчас тоже мы делаем акцент на сексе. Есть настроение и желание занимаемся сексом нет желания и не надо. Секс должен важной частью отношений но основной частью.
есть люди которым хочется секса друг с другом и им от этого очень приятно и любовь без секса немыслима, я к ним отношусь.... а есть те кто этим не занимаются и прекрасно себя чувствуют, у меня друг с девушкой уже 2 года и не разу не дзынь-дзынь=))))так что не стоит обобщать, не хочешь секса ищи такого парня...
Юлия Ларионова Ты подружке скажи, может у её друга нет колокольчика? Поэтому и не дзынь-дзынь? :))))))))))))))))))
но все же секс это одна из важных частей отношений
сама поняла недавно
Марина ***
Дело в том, што парни физичиски устроены по другому.
Для них секс это такое же необходимое удовольствие, как для нас девушек сладкое)))) .

Он может тебя безумно любить, но при этом он по прежнему будет хотеть своего. Природа так устроила))))
Заметь что любви без сыкса не бывает
Ты же не хочешь встречаться с парнем в инвалидной каляске так и парень не хочет встречаться с девушкой которая ему не дает ведь упарня савсем другая логика
ЕСЛИ ДЕВУШКА ДАЕТ ЗНАЧИТ ОНА ЛЮБИТ А ЕСЛИ НЕ ДАЕТ ЗНАЧИТ ОНА ПРОСТА ИГРАЕТ С ЕГО ЧУВСТВАМИ вот так
Афанасенкова Наталья Мой муж целый год не просил от меня секса и это не значило что я его не любила по настоящему просто в этом мире как не странно остались еще приличные девушки а не шалавы