Любовь
Понимая, что Вас не любят, но Вы без этого человека не можете, как поступите?
Отпущу к той, с которой у него будет взаимно!
Сделаю всё возможное, чтобы было всё хорошо. Если нет - так нет. Значит тогда оставлю этого человека в покое.
Если ты уверен, что она тебе нужна, то добивайся, а если нет, то не стоит и время терять))
Я уйду- унижаться не буду... Я сильный человек... и достойный любви!
расстанусь.... Долгие проводы.. лишние слезы!
Уже поступила.... ушла
В Душе боль и мысли все о нём.
Это очень сложно.. . Но в вышеприведенных ответах все правильно сказанно...
Для меня это уже пройденный этап. Взяла себя в руки и ушла. И ни разу о себе не напомнила.
буду грустить при воспоминании о нем и слушать красивую музыку....
Чел может - ВСЁ. У него есть мозг, мышление, воображение, чувства (достоинства) и мн. др, что отличает нас от животного. Поэтому нужно уйти. Очень унизительное положение. лучше пережить " не могу", чем не уважать себя.
уйду и смогу без этого человека, а ему пожелаю счастья той, которую полюбит
Если занять сторону взаимной любви.. . пусть у нее с другим, не важно.... то никогда не промахнешься.
Главное - не тянуть то, что сопротивляется.... это неразумно.
Буду бороться, но уже с собой.
Отключим ту часть мозга, которая о нем думает.
Так кажется, что не можете. Просто других забот нет, занимающих голову.
Любить надо того кто отвечает взаимностью!
Смирюсь и отпущу.
Будьте с ней рядом, не уходите! Она всё-равно может быть с вами.