Любовь

Например,понимаешь ,что уже не любит он,не любишь ты...А привязанность есть и остается....

Как "убить" эти отношения?если и вместе плохо,и друг без друга?Прошла любовь,а может и не было ее... Навеяло одним вопросом в ЗЛО
Ксюша Савина
Я не понимаю, как можно разлюбить?? ? Значит вы и не любили!!!! Это привычка, романтика, секс, другие удовольствия для тела и вашего разума!! ! Но это не любовь!!!! Полюбивши раз, разлюбить не сможешь!!!
Владимир Сумин
Лучший ответ
нерастоваясь, искать
Попробуй найти другого человека, отношения с ним тебя отвлекут!
B@kh@_08 Stert **
оооооо как я это пониаю!!!! у меня тоже с одним парнем такое вроде расстались, но все равно когда вспоминаю какое то чувство в груди просыпается, а если не дай Аллах - встретишься с ним то обязательно друг к дргу тянет как магнитом и черт возьми без поцелуя не закончится
Жека Ушаков
мне на данном этапе помогает шоколад и слезы, а там посмотрим
Kate Lanskaya
Нечего убивать, привязанность после отношений - это самообман. Поясню, когда на месте на котором было чувство уже нет ничего мозг начинает подставлять фантомы чувств, так как ощущение пустоты не комфортно.
Я бы не стал бросаться в новые отношения чтобы заглушить эту пустоту, так как такое опрометчивое решение неминуемо приведет к еще одной трагедии и еще к одной.
Успокойте свою душу, приведите в равновесие чувства, сделайте работу над ошибками.
Ekaterina Petrova
Привязанность - это и есть ЛЮБОВЬ!!!
Бред, привязанность - это не любовь!

Не жалей никогда ни о чем - если вместе уже плохо - значит хорошо не будет уже никогда... наверное... такова тенденция - регресс в отношениях (а если сама говоришь что не понятно, была ли любовь) склонен регрессировать, но не наоборот.. . Поговорите и не портите друг другу жизнь. Постепенно каждый станет жить сам по себе, и тяга уйдёт.
Natalie Schneider