Любовь
Как вы понимаете,что кого -то любите?
это само собой понимается. когда грустишь без этого человека, когда другого человека даже и представить не можешь на месте любимого, когда хочешь всегда с ним быть, когда хочешь ребенка от этого человека, когда заботишься и заботятся о тебе
Когда любишь, то хочешь на всю жизнь сделать его счастливым, ценишь и уважаешь мнение этого человека, то замечаешь недостатки и минусы, у вас общие друзья, хочешь жить с этим человеком вечно, видишь ваше будущее. Это не привычка и не обязанность внимания.. . это ЛЮБОВЬ! Любовь, с которой ты чувствуешь себя свободнее, увереннее, спокойнее.. . Твоё сердце бьётся для этого человека, твоя улыбка только для него, все самые нежные и доброжелательные слова адрксованы ему!
Любовь - это сильная вещь, которую мы ЧУВСТВУМ.. .
Нужно всего лишь ПОЧУВСТВОВАТЬ сердцем её присутствие.. .
Всего хорошего! :))
Когда понимаешь головой, сердцем и жопой
Когда никто не нужен кроме него..
По стонам "Еще еще, не останавливайся" :)
Нет, у меня пока в нутри пусто. И любить некого, нет достойных, кому бы я хотела подарить свою любовь и ласку.
это чувство от которого сносит крышу когда ему доверяешь на100 твое сердце начинает биться быстрей пульс учещается и перед глазами только она ты думаешь только о ней и понимаешь что она тебе нужна
когда позволяю комуто принимать за меня решения. тогда и понимаю - что любовь возможна
чувствую....
Если ты вдруг замечаешь, что мир буд то изменился, стал разноцветным, бытовые проблемы уже не так огорчают, настроение отличное, не идешь, а порхаешь... -мне кажется, что это уже первые признаки влюбленности...
Улыбаюсь))))))))))))))))
Хочу всё отдать этому человеку!
Любить - это все равно, что вторая жизнь.... Это никому не понятно.... вот я люблю... и я живу.... "Не любить, значит не Жить"....Многие понимают это как написано.... Т. Е. Любимого человека.... Но вот мы забывае, что у нас есть близкие люди.... Отец, Мама.... Вот, что подрузумевает эта фраза.... И вот тогда когда ты достигеншь любви своих родителей, ты сможешь испытать чувства к парню.... вроде не понятно.... какая может быть связь?? ? Я тоже не понимала.... А вот теперь поняла.... И к Вам это осознание тоже придет.... И вот тогда Вы сможете любить....
не знаю, оно само как понимается....