Любовь

Действует ли ВИАГРА на девушек ?

А то!!!! Брюлики, розы по 500 штук, машинки))) да много чего)))
Дмитрий Перов
Лучший ответ
очеенььььььь
виагра по научным исследованиям увеличивает прилив крови к половому члену мужчины.. у женщины данного органа нет.. поэтому ответ-нет
Антон Дмитриев
Естественно и несомненно, сейчас очень много различных препаратов!! ! ))) Если есть желание проверить, бери в аптеках, стоимость их от 900 р и выше....
попробуй!
главное не пожалей потом)
У нас с мужем год назад возникла проблема во время секса! Раньше он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурчик.
Стала на интернет сайтах искать что да как. Где причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 2 - 4 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. Потом почитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее супругом Станиславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо горел желанием первый раз использовать. Кое-как уговорила. Попробовали виагру, левитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра дали хороший эффект. Я подобного блаженства от cекса лет 10 не чувствовала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Очень жeстко жарит меня ( простите за откровенность, Я сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стояк железный.
Теперь используем активно. Женскую виагру для себя тоже заказывала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень понравилось что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.