Любовь
как виагра действует на женщин?
Мучительно.... зае... т!!!)))
что то Вы Виагрой интересуетесь
вроде молодая
а хотите то мужику её скормить, то самой наесться))
вроде молодая
Сергей Овчинников
просто интересна реакция женского организма на этот препарат))
никак, если женщина знает, что ей это не надо она не даст. Нет лучшеспособа затащить девку в постель чем хорошо подобранные слова, я не прав?
Сергей Овчинников
я в вопросе имела ввиду как этот препарат действует на женщину когда она сама его принимает..)
оргазмом)
У нас с мужем год назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурчик.
Начала в интернете искать что да как. Где причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, вином, но не часто раз в 1 - 3 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не помогает. После этого прочитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штучку. Финансов не напасешься. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень горел желанием первый раз использовать. Кое-как уговорила. Попробовали виагру, левитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный результат. Я такого блаженства от секса лет 8 не чувствовала. Супруг тоже в восторге. Чувствует себя терминатором. Очень жeстко жaрит меня ( простите за откровения, Я сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стояк крепкий.
Теперь пользуемся активно. Жeнскую виагру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно порадовало что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.