Любовь

И опять вопрос про безответную любовь...

Вопрос стар как мир. Что делать когда ты одну девушку любишь, а она не любит тебя, а тебя любит другая девушка но ты ее не любишь, хочешь быть с той которая тебя не любит?
Слушай свое сэрдцэ, оно нэ обманет
Саша Осипов
Лучший ответ
Продолжай добивать ту, которую любишь и второй девушке все объясни.
ничего не делать, хорошего всё равно ничего не будет
Хочешь быть с той которую любишь, но чаще с той, которую не любишь, дибильный закон жизни, но встречается достаточно часто (((
Роза Кривцова
..."Самое паршивое, что может случиться с человеком, особенно подростком.. . Работоспособность - почти на нуле, желание жить - тоже, нервы - на пределе.. . Вечные полеты мыслей непонятно куда, эротические фантазии, онанизм, в клинических случаях - коллекционирование фотографий и вещей (это уже больше похоже на фетишизм) жертвы.. . Короче, лучше обходиться без подобных глупостей и ждать своего часа просто живя полноценной, ничем и никем не ограниченной, жизнью... "
значит ты недостаточно ее любишь.... раз не завоевал ее внимания....
На
Настюша
Нормальная ситуация - война на любовном фронте! Атакуй!
любить
Забить, как бы не было трудно! Ждать третью!! ! Которая будет тебя любить и ты её!!!!Тебе же не 60 лет, что это твой последний шанс???!
ты как узнаешь, скажи мне) )
мне тоже нужно))
Как не крути, а почему-то получается так "Никогда не живешь, где любишь, и не любишь, где живешь! "
Добивайся того чего хочешь, Ну или кого! А которая тебя любит.... ну объясни что ничего не получиться, пусть не стараеться!!!!
Vasilii Kifa