Любовь
Мужчины, а Вы хотели бы чтобы Ваша жена не работала, была бы "домохозяйкой", занималась бы детьми и домом?
Это как она захочет. Не будет работать - хорошо, будет - найдем няню и уборщицу.
а как иначе?
работать работать и еще раз работать ! =)
Это плохая идея. Иногда женщина впрямь бросает работу так как денег в семье достаточно, и отдаёт всё время семье и мужу. В этом случае муж может бросить жену, потому что ему нужна полноценная женщина. Не просто домашняя.
И такие истории были. Я читал в книжке одного психолога.
Вернуть мужа удалось только найдя себе работу и придя в состояние работающей самодостаточной женщины. Такие нужны.
Конечно же нет, зачем нам это, вы же долгие годы боролись за право "ходить на работу", так будте любезны, работать: ) Домохозяйки часто заводят любовников, потому что слишком много свободного времени.. . Трепаться с подругой по телефону или смотреть сериал... -это значит заниматься домом?
Ну не знаю, если были бы дети, то я не против того, чтобы она сидела дома и следила за детьми, пока я на работе, а если детей нет, то я думаю, что лучше бы чтобы она работала. Всё от обстоятельств зависит.
На самом деле не это важно.... Один очень классный человек мне однажды сказал, что в женщине привлекает независимость.... но то, что она работает, еще не значит, что она независима! так же и то, что она домохозяйка не значит, что она овощ... .
это если к вопросу о том, что хочется удержать внимание и уважение мужа)
просто многие женщины если не работают-не могут ощутить этой уверенности и самодостаточности... .
да!