Любовь

Вот почему мне в любви не везет я,что сатрашная?((( (((

Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Жанар Мушатова
Лучший ответ
начните себя уважать... тогда придет
ещё не встретила своего человека. иногда на это целая жизнь уходит. И внешность тут роли не играет, но у тебя с ней и так всё в порядке.
Сергей Сас
Ты очень красива. Это так. А любовь - это не только везение. Нужно учиться жить и понимать людей. И тогда придет ЛЮБОВЬ. И не будешь размениваться на никчемные отношения.
да нет вроде как, может только характером
Вот нечего в детстве было в КАРТЫ всех выигрывать! :)

Ну а если серьезно, ты не страшная, а очень милая! :) ГЛАВНОЕ, знаешь что? :) правильно!! ! УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ! :))))

если хочешь узнать как - подскажу в личке :)
Не спеши... еще успеешь... Когда сильно хочется отношений... Это не повод кидатся на всех подрят... (если не хочешь лишних ожогов)... Всему свое время... Красавица...
Л)
Леена:d )
а чего.. . много любви было ?? ;)
не страшная ...симпотная девчонка... забивающая голову всякой фигней...)
Алексей Лапшин
Ну э.. . если честно, то мордочку лица можно попроще сделать, тогда ничего, симпатичной будешь.
молодая на вид.... похожа на Барби:)))
не нестрашная!
Алёна Хорошун
Вы несчастливы в любви именно потому, что выбираете не тех мужчин.
Так никому не везет! Посмотри, голливудские красотки по сто раз разводятся, замуж выходят. С чего расстроилась? Какие твои годы, ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ!!!
Musalimova Rashida
просто не пришло еще твое время.... жди...
Может, не мое дело, но какой дурак тебе такую глупость сказал, что ты - страшная?
не надо себя недооценивать,
неееееееееет!! !
ты нестрашная)) )
просто так, пока... .
а потом будет всё а ск тебе лет?