Любовь
Если любить больно, а не любить не можешь?
лючше любить хоть раз в жизни, чем прожить с пустым сердцем
Сергей Ступников
Апатия лучше, чем боль.
вообще надо мной первый раз так издеваются.. но раз надо, значит надо... странный подход к любви.. чисто медицинский я бы сказала.. там тоже путь к выздоровлению лежит через боль (массаж, уколы, операции и т. д) но я гуманна по натуре и сердце болит постоянно, не кромсали его еще тупым ножом... простить-прощу... но что то сломал во мне... не знаю... без боли любовь лучше была... я тебе верила.. сейчас-нет
значит терпеть
люби
или не люби
ВСЕГО ДВА ВАРИАНТА
ЛИЧНО МНЕ :
.
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать –
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги – стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ –ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
.
или не люби
ВСЕГО ДВА ВАРИАНТА
ЛИЧНО МНЕ :
.
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать –
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги – стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ –ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
.
Найти апатию.. . Другого выхода нет. Если найдёшь, подскажи где есть еще?!
Не любить я и не могу, и не хочу.. . Это выше моих сил. Больно, конечно. Уже 10-й месяц. Но.. . всё ещё надеюсь...
Юлия Парфенова
10 месяцев??? Ну пиз....ц, я бы точно здох, столько терпеть боль!!!!
люби и терпи боль....
Думаю, не "не можешь", а "не хочешь"....