Любовь
Любовь? Ситуация...
Вместе с мужем уже около 7 лет у нас ребенок 2 годика. Раньше если на горизонте и появлялись мужчины которым я нравилась, то всегда получали отворот поворот. Недавно в компании друзей увидела парня который мне очень сильно понравился, и я ему тоже(встретились глазами и сразу обоюдная симпатия). С мужем такого не было, отношения зарождались постепенно. Я постоянно думаю о нем, он каждый день пишет мне, хочет встретиться. У него тоже есть отношения встречается с девушкой.Так все сложно не знаю, что делать. Сохранить семью, возможно потерять настоящую любовь. Или попробовать поближе узнать этого парня, а там опредилиться как быть. Но это же будет предательством по отношению к мужу. Может у кого то была похожая ситуация, или как бы вы поступили на моем месте.
тебе надо СЕЙЧАС решить. кто тебе важнее- семья или неопределенное
будущее. (но в ней этой семьи уже не будет)
может это твоя ЛЮБОВЬ! ведь бывает Любовь с первго взгляда!
может надо с ним встретится (один раз) и потом серьезно обдумать.
если выберешь семью-расскажи все мужу. он должен помочь забыть того парня, и что не было лжи между вами.
любовь-это труд и забота
работа не на год. на сто
в начале мы любим за что то
потом не смотря ни на что.
любовь-это труд и забота
работа не на год. на сто
в начале мы любим за что то
потом не смотря ни на что.
Решай сама. Строить - трудно, разрушать - легко. Но в любом случае не отказывайся от чувств. ПРОБУЙ, но так чтобы остались пути к отступлению. Будет хорошо тебе - будет хорошо и ребенку. Удачи!
Nokosh Мухтаркызы
Спасибо за совет! С 15 лет я со своим мужем вместе, сейчас мне 23 года, мужу никогда не изменяла и не хочу. Просто пообщаюсь с тем молодым человеком(Попробую) а там видно будет.
Чесание одного места не повод делать ребенка несчастным
я думаю надо срочно удалить (заблокировать) его координаты и переключиться на мужа свежей волной
Херня! я за здоровую конкуренцию - газуй к пацану. Может, это он и есть настоящая любовь? Ты этого никогда и не узнаешь, если не попробуешь.. . =)
Люди, смелости вам! Это ваша жизнь - живите ее для себя!
У меня была такая ситуация, окунулась в омут с головой, но вовремя очнулась. Оставайся с семьёй это временный порыв, просто тебе скучно с мужем стало и хочется острых ощущений и это пройдёт потом, а семью ты уже разрушишь.
у вас просто кризис семи лет, не наломайте дров, нужно разобраться, почему вы стали интересоваться другими мужчинами, может то, что вам не хватает даст вам муж.
все мы бабы орем что настоящие мужики перевелись! так не мужики-то на самом деле перевелись а настоящие женщины - верные, любящие и ответственные за семью!!!
подожди.... возможно у него есть качества которые тебя оттолкнут.. ты еще мало о нем знаешь.... так часто бывает.
это тебе с твоим мужем стало скучно, вот и налево потянуло.... лучше сиди дома и ребенком занимайся!
Сначала подумайте любовь ли это. Или просто симпатия. Я тоже замужем давно, и понимаю когда обращают внимание мужчины это приятно. с мужем давно такого нет, все обыденно стало. может это просто влюбленность? и не стоит ради этого рисковать семьей