Любовь
когда мужчина говорит, что любит, он точно это понимает?
Мужчины говорят, что любят только потому, что мы хотим это услышать или чего-то хотят. Настоящие мужчины о любви не говорят, они это показывают делами и поступками!!!
Вряд ли, если не применяет мой критерий любви.. . Выдрать скорее всего тебя хочет, вот и все...
не факт.
есть фразы, которые просто надо говорить....
Оля, разумеется, он понимает. И при этом он знает, что если ваша любовь не будет для него счастливой, он сможет найти женщину с которой будет счастлив. Если ему не 17 лет, конечно,...
не всегда ...
думаю не вседа... .
инода ОНИ это говорят в порыве страсти. .
....а "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"...искренне щас редко кто говорит...
да! естественно!
всё от мужчины зависит)
он точно понимает что сейчас это нужно сказать...
Чаще всего сейчас 2 варианта:
1) твердит о любви каждую минуту - слова теряют смысл и перестаешь им верить. либо
2) слова любви не выжмешь, но по поступкам сразу видно - любит, ценит, уважает.
Ох как же я в этом сомневаюсь.... он лишь то понимает, что кк только он с такими ангельскими глазками произнесет эти слова... девушка будет полнотью в его распоряжении!!!!
бывает, мужчины говорят это, чтобы навредить или отомстить настоящей возлюбленой. но если вам мужчина говорит это и не один раз и при том же лично в лицо- будьте уверены- все взаправду
не всегда..