Любовь
Подскажите как ненавязчиво немекнуть любимому что уже и замуж хочется..
наверное надо сказать ему, что охото не просто отношений и совместной жизни, но и официальной жизни с ним, но для начала хорошо подумай)))
Сама такая как и ты, вот почитаю, что тебе туть пишут :)
Просто спроси его, а не пора ли вам пожениться? :)))
мне мой мч предложил жить вместе, так я сразу сказала без свадьбы не пойду, в итоге поженились, и ждем появления на свет нашего ляльки.
Если вас это волнует, об этом надо просто поговорить. Скорее всего ему это банально не нужно, так очень часто бывает. Мужчину просто всё устраивает. Или же у него нет возможности обеспечить свадьбу, это нынче удовольствие дорогое, поэтому пока и не предлагает.
намекни на возраст, и то что женщина созрела для деторождения, ну и все такое в этом духе.
купи обручалки.
Я думаю что надо вести себя так как-будто он уже сделал предложение.. . говорить о кольцах, затянуть его в бутик с платьями, рассказать о том кого хочешь видеть подружкой... .
Заодно и проверишь.... если напугается, значит не готов.. . либо совсем не хочет.... а там по обстоятельствам.
Скажу так - мне мой муж предложение так и не сделал.. . жалко конечно.. . он короче сам не понял как это случилось. А я ведь с ним 7 лет дружила.. . с паразитом таким не догадливым....