Любовь

эх... так замуж хочется.

уже?? куда торопиться?? уже хочется готовить, работать, убираться и заниматься квитанциями, платежками и всякой бытовой работой??? настаждайтесь жизнью сейчас!!!!
Тимофей Иванов
Лучший ответ
Davlatali Ashurmatov Ага)) Как правило, если девушке действительно хочется замуж, значит она себе представляет супружескую жизнь волшебным сном, когда у тебя есть заботливый красавец-муж, который с утра варит для тебя восхитительный кофе с корицей и приносит его прямо в постель, дарит фантастическое удовольствие в постели, а также цветы, сладости и ювелирные украшения, просит тебя не работать и дарит тебе свою кредитную карточку и строго-настрого наказывает регулярно посещать салоны-spa и делать маникюр.
Черта с два.
Вонючие носки, разбросанные по всей квартире, твои сломанные ногти и растрепанная шевелюра, твой пропахший домашним супом халат в пятнах, вечноорущие детишки и следы от губной помады не твоего оттенка на его одежде.
Пока не станет понятно, что замужество может оказаться вовсе не волшебной сказкой, даже думать о нем вредно.
Жаль, что в учебных заведениях ничего о браке не говорится.
Вовочка Машу домой пригласил.
Стол на двоих аккуратно накрыл.

Водка, коньяк, сервелат, папиросы…
Но в голове возникают вопросы:

«Может, не курит? » Убрал сигареты.
«Да и не пьет? » Водку спрятал в буфете.

Вова сидит, с нетерпением ждет.
Вот и звонок. Это Маша идет.

Дверь открывает, глядит – вот те на!
Школьную форму надела она!

«Слышь, а чего ты напялила форму? »
«Как для чего? ! Завтра утром же в школу… »

ШКОЛУ ЗАКНЧИЛА ?
Qalib Pashayev
Икром Машарипов через год юристом буду
Всем хочется.. . Мне тоже.
Саша Кузнецов
Радуйся свободе! В замужестве никто еще счастья не нашел... .
Davlatali Ashurmatov
а я наобоброт не хочу.... знаеш быть вольной птицей горадо лучше (смеюсь)
Так выходи.
а что в этом хорошего?
Стремись не к замужеству, а к своей второй половинке. Со второй половинкой - жизнь пролетает, как один день!!!
что ты там забыла? никакой романтики, одна бытовуха
Девченки правы, тут делать нечего. Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Счастье возможно, но для этого надо работать над ним. Штамп в паспорте только все усложняет. Уборка, готовка, стирка, работа, ребенок, животные, всё только на тебе, а ещё успеваешь выслушать от него упреки, подозрения, выяснение отношений! Ещё не передумала?!