Любовь

Как вы отреагируете, если ваш сын приведёт в квартиру на ночёвку девушку?

Оксана Павлова
ну а куда ж ее еще вести как не домой, не в подвал же.... ничего, мой водил, правда только одну, целых три года, теперь уже поженились, и вот уж у меня внук растет как 2 года....
Гу Володарский
Лучший ответ
Встречу как родную.. . Ремня хорошего дам обоим!
<Murat> <Otarov>
плохооо
$$$$$ ***bessari Tana***
Нормально, вот еслиб он для этих целей парня на ночёвку привёл.. . Тут я-б -- призадумался! )))))))))))
Sergey Temirenko
и приводил... пережила.
Ге
Генезис
Отчислю его на хрен!! ! Себе привёл, а про папку забыл!! ! На хрен такого неблагодарного сына!! ! Девушку оставлю однако, если недурна собою.. . Надеюсь что сынуле вкус всё-таки привить свой удасца!
Lena Popova
Ничего здесь не сделаешь, в нашей стране трах.... ся негде, меня лично парень к себе водил. И ничего хоть потом мы расстались, с его матерью я до сих пор в нормальных отношениях
пора его отселять....
Женя Максимов
Вполне дипломатично.

Принимать меры нужно ДО этого поступка.

У нас с детьми давно оговорены меры приличия.
ох ну как ту отреагируешь ( хтобы нас спрашавал? (
ВЫЗОВУ РОДИТЕЛЕЙ ДЕВКИ. А ЕМУ настучу по МОЗГАМ
Valentina Buzhinaeva
))) ой! ! тут что только родители собрались?? ? я вот к своему мальчику спокойно хожу) ) а первый раз его мама в три часа ночи когда мы заявились, начала нас ужином кормить и чаем поить.. . а потом и папа проснулся поддержать компанию))))))
Это наводит на размышления, что сын вырос и Вы вероятно станете дедушкой! . Не Вы приютите, так найдутся другие "хорошие" люди.
Не думаю, что мой сын устроит публичный дом из родительской квартиры, слава богу воспитан мужчиной, а не балбесом.
Мой, в наше отсутствие, водит по трое)))
я за)))