Любовь
как нужно любить свою маму?
сильно сильно. Она у тебя одна и самая лучшая! Это человек, который ближе всех тебе на всём протяжении жизни!
от души, от сердца.. .
странный вопрос....
чётко))
Сильно-сильно, пока она жива...
Как в детстве крепко-крепко
Люби всем сердцем, всей душой! ) И береги ее! )
Я никогда уже не услышу голос своей мамы, никогда не прижмусь к ее плечу.. . Говорю НИКОГДА и сама себе не верю! Хочется кричать от отчаянья!...
Не КАК НУЖНО, а как ты сама чувствуешь
А разве есть рамки любви, да еще к матери? Просто люби, береги, старайся меньше огорчать. Мама - самая дорогой человек. и никто ее никогда не заменит.
ПРИТЧА.
За день до рождения Ребенок спросил у Бога:
- Я не знаю, что я должен делать в этом мире.
Бог ответил: - Я подарю тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он будет охранять тебя от всех бед. Он объяснит тебе все.
- А как его зовут?
- Не важно, как его зовут. Ты будешь называть его «MAMA»!!!
- А как его зовут?
Как это тебе диктует твоя любовь!
Нежно и ласково
просто искрене....
чти отца своего и мать свою... в любом случае-почтительной любоью, без осуждения, приреканий и с благодарностью за подаренную жизнь.. к сожалению, мы только с годами это понимаем... как-то раз, исповедуясь одному старенькому, с больными ногами священнику, он поведал мне, как был погружен в веру, а за стенй умирала его больная мать, а он был погружен в великое... это был батюшка от бога... любтие своих родителей, пока не поздо