Любовь
Меня не любит жениха мама...(
Меня не любит любимого мама...(Постоянно пишет смски оскорбляет,называет чудовищем,Названивает.Говорит оставь моего сына в покое.Искала где я живу. всячиски оскорбляла.Она меня просто ненавидит...Он говорит что меня любит и что бы я на нее не обращала внимания.Даже сделал предложения руки и сердца...Но все равно очень сложновато...Как мне быть?
дурная тётка
лучше найди себе сироту...
Просто нужно постараться стать ей дочкой. А почему твой парень не объяснит все маме ил сделает что нибудь такое чтоб она боялась потерять его и приняла тебя
на мой взгляд, она ревнует, до тебя у него явно не было серьезных отношений, а с тобой все по-другому (если уж сделал предложение) . естественно его мама это почувствовала и боится потерять его. в первую очередь, на мой взгляд вам нужно троем сесть и обговорить сложившуюся ситуацию. его мать должна понимать, если поругается с тобой и сын станет на твою сторону она имеет шанс его потерять, а если достигнет своей цели, она все равно может его потерять (если его дольнейшая жизнь сложиться плохо он будет винить мать в этом) . и потом, ты не единственная у кого плохие отношения со свекровью
Не любит и "бог с ним".я не думаю что она тебе больно симпатична! главное отношения между вами двоими. и постарайтесь если есть возможность жить отдельно от всех родственников вместе взятых!
вот только ненадо стараться понравится этой стерве, ничего хорошего не выйдет поверь, главное же не она, А ВАШИ ОТНОШЕНИЯ с любимым человеком, стройте потихоньку отношения, на нее не обращайте внимания, ПЕРЕБЕСИТСЯ И СМИРИТСЯ С ЭТИМ,
не будет тебе счастья в этом браке...
главное чтоб он любил, наберись терпения и мудрости, не пили его и жди... может все переменится
поговори по душам, что на самом деле не так? не ори не психуй.
посторайся изменить в себе что то, научись готовить или правильно краситься, изменить свой характер, по другому одеваться. возможно ее что то не устраивает в твоей внешности.
спроси у своего молодого человека какие девушки нравятся его маме и пытайся стать такой. либо поставь своему любимому ультиматум либо ты либо она, но лучше сделать ей какой то призент и подружиться, подлижись к ней.
возможно что то действительно не то в тебе ведь дыму без огня не бывает
Я считаю, что ты строишь свою жизнь ТЫ и только ТЫ !!!Мама его никогда тебя не примет раз так относиться! ! Просто поговори с любимым и поставь его перед выбором либо ты либо она ...иначе моя дорогая счастья тебе не видать! ! ты должна полностью оградить себя и своего любимого иначе мама рано или поздно все равно вас разлучит...