да конечно) я пожизненно всех обманываю) но я же не со зла) привычка) я правда не палюся) мальчики еще ни разу на горячем ни застукали.. =) тут все дело в навыке)
хотя. . если вам ваша вторая половинка пытается вдолбить что эти ужасные джинсы в грязно зеленую полоску вам очень идут, то сразу её бросайте. ! вот это настоящее зверство...)
Любовь
Если девушка склонна ко лжи, то можно ли её полюбить ?
запростоо
mne toge prihodilos obmanivat svoego lubimogo! i znaete pochemu ? -potomu chto on psih beshenii kogde emu cho-to ne nravitsya! ya bous ego reakcii, chot on budet orat! - a esli bi ya znala - chto k nemu mogno podoiti, spokoino pogovorit i obyasnit - mne bi ne prihodilos vsegda obmanivat! a smosl emu choto govorit esli on kak upertii baran, vsegda pravim schitaet sebya, ne prisluchivaetsya, hochet chtob vse bilo kak on hochet, esli bi on bil ne takim spilchivim - ya bi govorila emu pravdu!
Turlan ..
esli zametite chto ona vam vret - daite ei pogesche ponyat - chto vas ne stoit obmanivat, esli ona vas lubit. i skagite ei chto ona vsegda moget na vas rsschitivat i chto vi vsegda gotovi s nei spokoino pogovorit obo vsem, chtob ona znala cho vsegda moget vam doveritsya, chtob ne bila kak u menya....tolko dergite slovo! cho bi ona vam ne skazala - vsegda sohranyaite spokoistvie! - kakoi bi pravda ne bila! i vsegda staraites ei pomoch vo vsem, chot ona drov ne nalomala, o to mi devushki takie - esli nas ne poddergivat TAKOE mogem natvorit....chtobi etogo izbegat - vsegda budte spokoini - dage esli uznali plohoe - vash holod ubjet ee kuda bolshe chem kriki i grubost
Полюбить можно. . это ж химия..
можно мооожно..)))
Полюбить можно, а вот встречаться тяжело будет. Потому что доверия нет, а если нет доверия - это уже не отношения (((
девушку не любят за то, что она правду говорит и лжет. а просто любят или нет. ты наверно путаешь разные чувства с любовью.
можно, но стоит ли? если ты готов жить во лжи то вперёд