Любовь
Бросил парень...((((((((((((((((Как мне его вернуть?
забуть если бросил значит не нужна не замаорачивайся и живи дальше лучше найдешь)))
вернуть то что не стоит тебя? а смысл в чём... ты не нужна ему..
подстрели... потом будешь выхаживать-опять полюбит... и не сбежит
не первый и не последний, не ной, такая фигня не стоит нытья))))))))))))) хех
а оно тебе надо?? ?
унижаться перед ним, звонить ему, писать.... лить слёзы, а он будет смотреть на тебя как на дуру
ты же не будушь покупать заведомо порченный товар, чем же тебе кого то возвращать, если он уже протух
?
ОТпусти - если твое вернется.
забудьте о том если парень бросил? займитесь собой.. и дава выбирай другого парня он должен быть лучше мысленно поблагодари его за все и скажи у тебя своя дорога! пути на этом Ваши должны разойтись и Вам наверно по судьбе еще много парней встретить надо....
Бросил, значит пора искать нового...
нафиг он тебе нужен? найдёшь другого. а если этот ушёл. значит не оценил тебя. а тот. кто тебя не ценит такому не место с тобой...
А зачем его возвращать?
Помни, милая: нет безответной любви, есть два человека, которые друг другу нахрен не нужны, но один никак не хочет этого осознавать.
Если всё совсем плохо, ляг в ванную, и вскрой вены.. . Ему, конечно же))))
ни как отпусти его ведь только сильный человек может так сделать
САНЧАС. интересно, пиши в личку. объясню.