Любовь
Почему он так поступил?
Вечером я подзвонила можно сказать свонму другу и попросила настой мне интернет в телефоне а он сонным голосом сказал я сплю, и сказал подзвони через час я тогда настрою ну я подзвонила еме через час а он не брал трубку, я подумала что он спит и больше не дзвониля я собралась и пошла гулять в парк по дорозге я услышала как он смеётся поняла что он гуляет с друзьями он меня кажется не видел меня, я перишла в парк написала ему смс "В наступний раз коли я попросю допомоги не бреши мені а скажи правду...", и он ток и нечего не ответил Подскажите что мне делато как сним дальше общатясь что ему сказать????
> Почему он так поступил?
а чего такого-то. он спал, ты его разбудила, он не смог уснуть, пошел гулять. телефон дома забыл.
а ты истерику развела - какой смысл тебе отвечать?
ну ты дура конкретная! тебе нужна помощь? вот и ПРОСИ. а не выкобеливайся. а ты еще и наезжать вздумала. для него твои проблемы незначимы и он не обязан посвещать себя их решению. надо четко разграничивать свои шкурные интересы и интересы твоих друзей. если хочешь что бы тебе помогали имей уважение к личной жизни и времени друзей. и что можно было ответить на твоё смс? "ах, прости, я сволочь, я не рванул помогать тебе, какой я наглец!!! " ты даже не поняла что ты парню нахамила. тебе надо извиниться перед ним за свое хамство.
Боже мой!! ! Это ж какие у тебя проблемы будут с партнёрами, если из-за такой мелочи ты истерика закатила, и то, он всего лишь друг.
Значит друг он для вас, а вы для него нет. Отстаньте и не навязывайтесь.
такие жесты часто показывают, что у него нет интереса к человеку.. . решай сама...
просто не дави на него все парни так делают им все таки доже хочется побыть с реди друзей это нормально так что не растраевайся просто прости а при встречи поговори скажи что тебя это не устраевает толь спокойно
не надо его утром будить. я бы тоже самое зделал
А почему он должен тебе помогать? Ты позвонила ему среди ночи, а он тебе помогать должен?