Общались с парнем месяц, встретились, он мне понравился, потом мы стали очень часто общаться, видется, гулять вместе, он мне звонил раз 10 в день, часто писал мне, потом мы отмечали с ним мое день рождение, мы с ним были знакомы как будто давно, настолько друг друга понимали, шутили, я поняла это мой человек, он сказал родителям что со мной общается, что хорошая девчонка) но получились так, что мы с ним были в машине до 3 ночи, прикосновений ничего не было, с ним время быстро летело, мои и его родители стали переживать, мы приехали домой, после его родители стали против меня, что я не нужна ему, а он сам сказал что мы сделаем так что ты понравишься им / я не буду их слушать, я буду общаться с тобой, мы опять гуляли, все было хорошо, из. за. меня он ругался с его родителями, и папа ему сказал "Я тебе сказал с ней не. общатся" но он все равно общался и виделся со мной, и писал и звонил, а потом когда я емц сказала, как будем общатся если твои родители против меня? Ты хочешь со мной общатся я ему говорю, он молчит/потом он поехал домой, мы опять увиделись позже, он сказал что я не вижу будущего с тобой, мне не нравится что ты гуляешь с мамой по городу, и скаазал " на будущее тебе говорю парни любят скромных" а я ему лишнего ничего не позволяла вообще, я ему говорю у тебя что интерес ко мне пропал он говорит да.
Я. не пойму тогда зачем он общался со мной, приехал целых 2 раза, спрашивал дома ли я? Или он нн смог решить с родителями вопрос? когда мы ехали домой он сказал "Я еще пожалею об этом, прости меня"но я с ним сидела когда, я не чувствовала что у него ко мне интерес пропал, у него с глаз слезы текли...
Ты мне очень сильно нравилась, но в последнее время что то у меня к тебе поменялось....
Будет тяжело расставатся, земля круглая еще встретимся
Сначала он говорил что все исправим, я буду с тобой общаться, а щас так говорит
Единственное мы с ним целовались
Почему он сказал "Я пожалею об этом"?
Любовь
Почему он так поступил
Просто на него надавили родители, я думаю, ты ему небезразлична и судя по тому, что ты написала, он старался поменять данную ситуацию, но видимо не получилось. Это частая проблема. Тут тебе остается только ждать.
может он сможет разрешить и уладить проблемы с родителями.
Может тебе самой попробовать поговорить с родителями его? Подмазаться так сказать.
Прогнулся под родителей, которые к слову долбоёбы т. к. культивируют у сына несамостоятельность и бесхребетность, а потом когда он вырастет выпучив глаза будут говрить мол мы тебя так не воспитывали почему ты такой непутевый. Родители "старой" формации увы все конченые идиоты, не уважающие и слишком опекающие детей.
Мамкин сынок
Он ещё щенок .. не оторвался от родительской сиськи .. сосёт - посасывает, а самостоятельное решение принять не в силах... слабак.
Дильбар Мустафина
Почему он сказал " пожалею об этом "?
Кто смог прочитать этот поток сознания выданный одним предложением ставьте лайк. Я тоже справился!
он тряпка. родители его прижали вот он тебе все это и сказал .сам он ничего решить не мог
Пойми девочка, вы очень молоды что бы что то строить, вам нужно учиться а тебе тем более, поверь он выучиться чего бы ему это не стоило... думай о себе пока это ещё возможно... залетишь, родишь будешь думать о ребёнке... а о нём горевать не стоит, просто красивый мальчик... у тебя в жизни будет по серьёзнее проблемы... мужчины и делемма спать с ними или нет итд итп, жизнь штука не предсказуема... не загружай сейчас свою юную головку мусором, учись, пока есть возможность...
Он глупец . Независимо от ситуаций и моментов в жизни, ты пытаешься быть рядом .
Это и есть настоящая любовь . Делать и создавать приятные моменты не ради выгоды, а потому что хочешь этого . Скорей всего ваш молодой человек неуверенный в себе, не имеет своего я. Думаю не стоит пытаться построить что либо с человеком который не может отстоять свою точку зрения .Сама подумай, как легко он смог забить на тебя .(Ведомый ) Суть в том что он легко в будущем сможет забить на тебя и забыть . Не стабильный . За любовь должны бороться двое .
Валентина Казанцева
Я согласна, у меня подруга дала такому еще один шанс, а в итоге все равно расстались из-за этой же проблемы вновь. (Первый раз он ее бросил из-за родителей)