Любовь

почему он так поступил?

У меня с ним было 3 свидания.
Мне было 20, ему 51.
Он приглашал 3 раза на свидания, а на 3-ем свидании он мне отказал, аргумнтируя это так: "Ты хорошая девочка, но ты пойми... что люди скажут? Я желаю тебе счастья, ведь ты его достойна!"
Ну как это понимать а?? И зачем он со мной 3 свидания устраивал?
Неужели нельзя было сразу сказать "НЕТ!" ???
Иван Иванов
Ситуацию понял. Мужик не честен с тобой был. Извини, что скажу неприятные слова. Возраст - то вообще не вопрос- пустые отговорки. Все прекрасно понимают , что любви все возрасты покорны. Ничего люди особого не скажут. Да если и скажут ? так только ему позавидуют. А вот поведение его - не хорошее. Он влез в отношения с тобой и понял, что ты ищещь не маленькое удовольствие - а большое счастье. Которое он тебе давать не собирается. Будущее с тобой связывать свое он не собирается. И не из-за людей. Кавказцы - они делают то, что хотят. Зарежут- убьют - и не особо переживают , что о них люди скажут. Смотрят только на свое мнение. Этот только попользоваться тобой хотел на скорую руку. А так у него не вышло. Три свидания - а удовлетворения и секса нет, если я верно понял? А был бы секс - так он все равно на тебя не планировал тратить много время. Тратить на тебя много время и денег , душу вкладывать, заботиться он не намерен. Он тебе так это прямо и сказал. Только про людей наплел , ведь не мог сказать, прямо, " я хочу по-быстрому получить удовлетворение и не заморачиваться с тобой "., потому , что "засра-ец" И еще он вам прямо намекнул- если согласитесь на быстрые ни к чему не обязывающие отношения, то попользоваться он вами может, но без восторга с его стороны и без обязательств.
Алпыспекова Айгерим
Лучший ответ
Иван Иванов Он был Русский а не кавказец
он молодец, по мужски, а девушки даже рта открыть не могут, будут дальше лгать.
Иван Иванов А нафиг он со мной встречался если не любил?
девочка).... ну зачем тебе старый пердун а?:).... у него и не встанет.... и кончит за 2 минутки.... ни кайфа ни фига....
Farida Kerimli
а дала на каком? может попробовать захотелось?
Иван Иванов какие же вы испорченные....с такими мыслями....
Дед прикололся просто! ))))))
Зачем с такими взрослыми встречаться?
Иван Иванов так получилось...
на подростков меня не тянет что то
Хочешь сказать я виновата да????
да любит он тебя и понимает разницу в возрасте даже, как дочку может.. . да разве тут словами объяснишь.... позови сама на 4е! да поговори прямо без намеков и недомолвок.
Дмитрий Шаргин
Иван Иванов нет не позову. Я не привыкла чтобы мне отказывали.
Да и он конкретно всё сказал на 3-ем свидании, что встречаться со мной не будет больше.
Да блин. Даже скучно отвечать на такие вопросы. Хочет, чтоб как собаченка за ним ползала. Что сложного то.
А тебе в 20 зачем такой папик?
Разочаровалась, что бабла не удалось надоить?
Вот на третьем свидании и понял, что ты "выжималка"...
Анна Иордан
Иван Иванов а я с ним не за бабло встречалась.
Дмитрий Шаргин если ему 51 значит папик обязательно? жизнь сложная штука, он и сказал ей это что понимает что она ему в дочки годится, а сам переживает? да и она не равнодушна к нему видно?
Молодец мужик. Иногда взрослые дяденьки хотят вспомнить молодость, тряхнуть стариной... И для этого западают на молоденьких девочек легко доступных, без претензий, за деньги.... Он думал что ты такая, хотел позабавиться. А ты оказалась чистой, открытой, откровенной, т. е. не для забав. Хорошо что не попользовался твоей наивностью и не стал тебе голову морочить и жизнь ломать. Есть ещё настоящие мужики. Жаль мало.
Иван Иванов даже не поцеловал ни разу. сказал : "Извини, не могу!"
спасибо ему, конечно...
но почему сразу не сказал "НЕТ" ?
Блин, извини конечно, но ты дура...
Тебе 20 а ему 51? Жесть. Я бы в свои годы не пошла бы на свидание с мужчиной которому 51....
Иван Иванов у меня с ним ничего такого не было.
и он не старик а норм мужчина