Любовь
Как не звонить ему, не думать о нем? Связать себе руки? а мысли? куда деть мысли?
Ох, вечная проблема влюбленных....не навязывааться!!!!-девиз из девизов...Но так сложно не звонить, когда хочеться...и ведь знаю, что этим самым начинаю надоедать....пора бы отвлечься, но даже в веселой компании - грустно. он где то...а я тут....и так хочеться сказать - Привет....а в ответ - я так хочу быть сейчас с тобой! а что получаю....-Извини,я занят... Бог мой, что делать?
Сделай всё наоборот. Сделай так чтобы каждая мысль о нем была приятна, вспоминай и вспоминай, и отпусти. Придется сказать что тебе не хватает его внимания и, что если так и дальше будет продолжатся, вам придется разойтись. Если вернется, любит, поймет - значит судьба, если нет - тогда даже так каждая следующая минута всё приблежала бы вас к этому моменту, и лучше это сделать сейчас чем отложить на потом.
терпеть
Правильно рассуждаешь - это залог того что твой здравый смысл победит а время потом быстренько загладит ранку. Именно ранку, рана это когда проживешь 30 лет вместе и потеряешь.
Потерпи чуточку, с каждым днём терпеть всё меньше :)
Это самое тяжелое, желать, но не сметь, занимать себя бесполезно, все равно все о нем, и руки тянутся к телефону, и в голову ничего не лезет, наверное, правы, кто скажут терпеть и ждать, а может уехать, если есть возможность, однажды мне помогло
погрузись в работу с головой, чтобы она времени на мысли тебе не оставляла :)
У тебя что мужики кончились?:)
найти какое нибудь дело
ну я думаю ебе нужно новое увлечение, сходи в спортзал, на дискотеку, в барчик, посмотри как живут люди, как они веселятся, и самое главное тебе нужно почувствовать что ты женщина а для єтого нужен НОВЫЙ мужчина, заставь своего ревновать если любит вернется, если нет то грош ему цена
Настя Тамарова
Бары, спортзал я посещаю постоянно - для меня это не ново....(
Новый мужчина? да не хочу я нового...
со мной влюбленность то редко случается, а так, что бы был?
Новый мужчина? да не хочу я нового...
Заведи себе другова, а лучше двух!
Поменьше бездельничай, от безделья такие мысли водятся, займись чем нить!!!