Любовь

ДЕВУШКИ...как вас заинтересовать ?

Можно ?? Хочу стих вам написать ??? И никого не испугать !!! С кем хочу вступить я в брак ??? Опишу .примерно так…. ЧТОБ НЕ БОЛЬШЕ **дцати !! И приятная …..внутри !!! Хоть брюнетка…..хоть блондинка !!! И в глазах чтобы -- ИСКРИНКА !!! Чтоб без комплексов советских !!! Без вопросов ,, глупых ,, детских !!! Понимающая верно - Что нормально…..а что скверно !!! Чтоб помочь своей судьбе,,, Расскажу я о себе : Всё нормально и прилично !!! Временами даже симпатично !!! Почти карие глаза ,,, Совесть -- ПРЯМО КАК СЛЕЗА !!! В МЕРУ ЮМОРА , НЕ ГЛУП !!! Малость скромен !!!однолюб !!! Полон ! Полон разных сил !!! Не кололся , горькую не пил !!! ))) ПОЧЕМУ ПИШУ В СТИХАХ ?? Обьясняю в 2 словах ! Если просто написать -- Вы ж не будете читать ??? ********
Iurie Hioara
Я спрошу у вас куплетом
отчего же Вы сонетом
тут решили удивить,
сердце девичье постичь? )
Насчет комплекса.... ха-ха
не сдержалась от смешка)
То, что скромны вы -заметно) )
ум, задор -ну так эффектно
вы тут начали слагать,
слух наш бедный проверять.
Поразмыслив для начала,
хоть немного я устала,
я спросить осмелюсь Вас
лет то сколько Вам сейчас?) )
Елена Горева
Лучший ответ
Чем же можно заинтересовать... ?

Своей улыбкой, добротой ...
И правдой, пусть порой она горька.
Вниманием своим и теплотой,
Прикосновеньем нежных рук.. .
Ну что еще тебе сказать? !
Не нужно врать, не стоит лгать
И быть всегда самим собой...!
Саня Щербаков
искренностью
А вот это не обьяснимо чаще всего... .
Иногда какая то искра не понятно почему вспыхнет и всё пропала... .
а вот в глазах искринка от тебя будет зависеть! лови все ее отклики на тови действия и поймешь тада что ее интересует и что ей нравитца
своей загадочностью
Тимур Бутаев
Iurie Hioara **

ТЫ СПОСОБНА??

Если не способен радоваться жизни,

Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,

Никогда счастливым не сумеешь стать.

Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,

Всё,что было в прошлом,там же и оставь.

Ну ,а то,что будет,завтра и увидишь

Что живёшь сегодня чаще вспоминай.

Не теряй напрасно ценные минуты,

Проживай мгновенья,как в последний раз.

Никогда не знаешь,что на завтра будет,

Наслаждайся жизнью здесь же и сейчас....

**
будь послушным мальчиком и имей денежку)) ) и они твои))
добротой
Iurie Hioara **

ТЫ СПОСОБНА??

Если не способен радоваться жизни,

Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,

Никогда счастливым не сумеешь стать.

Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,

Всё,что было в прошлом,там же и оставь.

Ну ,а то,что будет,завтра и увидишь

Что живёшь сегодня чаще вспоминай.

Не теряй напрасно ценные минуты,

Проживай мгновенья,как в последний раз.

Никогда не знаешь,что на завтра будет,

**
...если от души и правда, то уже неважно - в стихах или прозой. Кто заинтересован - тот прочтет.

"Как заинтересовать? " Если мужчина САМ заинтересован девушкой (женщиной) - он найдет, как ее заинтересовать. Ну а если Вам нужно, чтобы Вами САМИ заинтересовалось максимальное число девушек, чтобы уже потом из них выбирать (чтоб не тратить даром время, не добиваться...)... то Ваши стихи не очень-то соответствуют истине...