Любовь

Как Вы переживали безответную любовь?

Ольга Шкурко
как переживал? как и все нормальные люди, сильно страдал винил себя в чем-то искал причины не находил ответа, страдал но находил силы убедить себя что это еще не все, что есть еще шанс в жизни найти себе достойную ту которая будет тебе дорога даже дороже своей жизни вот это и есть настоящая любовь.
Елена Попруга
Лучший ответ
По разному бывало.. .
хотя всегда большая часть эмоций остается в себе.. . а какие они там и как их много, вряд ли можно описать...
Галя Наумова
Чем дольше живешь, тем спокойнее, менее эмоционально и быстрее переживания протекают.. .
Tosin Aleriwa
до сих пор о ней думаю, уже пол года, а вот подойти возможность не всегда бывает или просто боюсь.
невероятно подавленно себя чувствую, (
Тоже Танюшей зовут...
Однажды просыпаешься и понимаешь, что всё идёт своим чередом: солнце то же, дождь-тот же и люди которые ТЕБЯ ЛЮБЯТ-те же. А "ЭТО"- УЖЕ ПРОШЛО,
Ольга Заикина
Тяжело....
молча
мучалась... сильно, долго и неопясуемо. до сих пор мучаюсь. а этому суке еще хватает наглости предлагать дружеский секс.. . Хотя с другой стороны я похудела, похорошела и изменила свои взгляды на мир)
Жить не могу... не получается
У меня вроде и не безответная... .
но безнадёжная, без будущего.. .
больно было... но время лечит, как бы не банально это звучало.... жить с человеком, который тебя не любит еще тяжелее....