Любовь

жёны ну что вам ещё надо!!! не пью, не курю, не изменяю нормально заробативаю. можеь хватит мозги е...ть

Ivan Ganta
О а. у вас их много?
Андрей Иванов
Лучший ответ
Ivan Ganta пока одна
У Вас что много жен, тогда тяжко каждый свое хочет и тянет одеяло на себя ну а если одна, то от добра добра не ищут, знаете как говорил Трахтенберг, если вам жена не ебет мозги, поздравляю, значит Вашу жену еб. т кто то другой, а у Вас с этим все тоже впорядке, может просто с жиру бесетесь
Ivan Ganta судя по афоризму наверное да
Где же ты был раньше!! ! :)))))
А как на счет этого-самого?))))))))
Miras B.
Ivan Ganta 2раза за вечер 3-4 раза в неделю
и сколько жён вам мозг е***ут?
Alexey Harebov
Ivan Ganta пока одна
смело смело!)))
почаще устрайвайте маленькие праздники, разнообразьте семейную жизнь (в том числе и постельную)
нам просто скучно бывает!!! !
Да это не совсем и важно, хотя и прекрасно, но помимо этого женщине надо уделять внимание, давать ласку, заботу, проводить с ней время и говорить сладкие слова на ушко, ты должен чувствовать женщину, а то не пью, не курю и что?
Типичный взгляд, если весь положительный и обеспечиваю семью, то от меня больше ничего не должны требовать. Как говорилось в одном фильме: "Дурак ты, Вася. Не деньги мне твои нужны были, а ты сам и немного твоего внимания".
Арман Тулеуов
Ivan Ganta театры, кино, рестораны опчти 2раза в неделю, а вам все подавай "люблю когда муж рядом. рядом я сказала"
а в чем проблема то ?? может вам кажется/ что она вам мозг.. ну таго.. этого?))
может быть у ваших жен-одна проблема, вас поделить не могут. кстати обесп-ть нужно одинаково до мелочей
Andrei Gushchin