Любовь
Ищу не пьющего, не курящего, не изменяющего парня! Буду показывать его за деньги. =)) Есть тут такие? А вообще - есть?))
Такие есть, но если найдешь, не кому не показывай, пусть будет тока твоим личным сокровищем
а вам опять халяву подавай
а чем доказывать будете, что он такой?
вообще есть.... в природе
парню какой процент от выручки светит???)))))
Была недавно в России попытка привезти их с Марса, но космический аппарат "Фобос Грунт" потерпел катастрофу и рухнул в океан. Мож американцы с китайцами чё придумают?
Я некурящий, не изменяющий, но пьющий. Так что не прокатит
смотря какую долю предлагаешь. На 80% согглашусь.
Ну, прям вылитый я! :) .
UPD: Честно-честно!
На территории россии 234 мужских монастыря! тебе туда!
На мне нажиться хочешь?)) ) Не буду я твоим вовек!))))
Вячеслав Пахомов
а моим? прибыль пополам)))
Похоже, Вы сайт перепутали... Да и вообще, по ходу... планету)))
Такой человек хороший, наверняка и искренний еще ко всему прочему =)
А вы его меркантильно, за деньги.. . не справедливо. Зачем так неискренне шутите? ;) Хорошие парни - они же для души, разве нет? =)
выебу за просто так.
Я не пью категорисеки ничего не употребляю но курю сигареты)) ) тоже отпадаю)))
Я, но есть один минус, я еще и мертвый...
Есть!
Аааа блиин, а кальян иногда? или не считается?))
вот все что ты перечислила, только есть одна проблема в реале меня не существует
Нету.
есть но они шизики))) сам видел