Любовь

Случалсь ли у вас?:)))))) Что вы называли любимого человека чужим именем? Как он на это реагировал?

ахах )))))))))))))))))
вспомнила как сестра за минуту назвала своего 3 разными именами!!!! своих бывших, никак не могла вспомнить как теперешнего зовут.. . ггг))))))))) ) как переклинило!! !
он сначала в шоке, потом на 2 имя - удивлённый, а на 3 имя уже сидел с выражением лица типа - ну понятно приехали, как меня мол в 3 раз назовут? и уже с лицом что ему надоело и он уже не надеется услышать свое имя. .
а она скажет имя- и в шоке, глаза квадратные, рот закроет рукой, потом за вторым разом говорит стараеться не ошибиться ии.. . бац опять не так назвала, она аж присела
я от смеха под столом....)))))))))))))))))))))))))))
Замзагуль Бекчентаева
Лучший ответ
В постели да.... был полный песец ((((((((((((
дежа вю, по моему уже біл похожий вопрос. вчера или позавчера.
Честное слово. Я там очень много написал, повторяться не люблю.

Называл, и меня называли. Первый раз противно, потом привыкаешь, а потом просто не замечаешь. Пусть хоть горшком назовут, лишь бы не в печку.
любимого нет!) ) других да...)))
Меня даже мама иногда называет именем отчима.. . В этом нет ничего страшного, просто значит у тебя в голове крутится проблема, связанная с другим человеком.. . Опасно, если ты называешь парня своего именем, человека о котором он не знает, например коллегой с работы, который к тебе не равнодушен!!
да никогда. . что за глупости