Любовь
Что значит и как реагировать на такой ответ от любимого:
ну и че
Христос Воскресе!
Большое спасибо! )))
Вот так и реагируй.... выводы сделай
спасибо тебе, за Васю)))
Большое спасибо! )))
Вот так и реагируй.... выводы сделай
спасибо тебе, за Васю)))
негативно....
Скучаю говоришь ему
"Спасибо" -его ответ тому.
А не за что ему скажи
и ручки нежно протяни.
Не слышишь ты меня? -спроси
совсем Не знаешь слов любви?
Тебе тогда я помогу
Буклет стихов я подарю.
"Спасибо" -его ответ тому.
А не за что ему скажи
и ручки нежно протяни.
Не слышишь ты меня? -спроси
совсем Не знаешь слов любви?
Тебе тогда я помогу
Буклет стихов я подарю.
Может он пока не может сказать такие слова, для него возможно они несут более глубокий смысл. Время придёт он ответит тебе тем же. Ну а вообще лучше пусть он показывает тебе свою любовь, а не бросается пустыми словами.
Принять как есть: о любви иногда не говорят. Но сейчас модно говорить. Другое дело что признания клещами не вытаскивают)
бывает человек неуверен и в себе и в чувствах и в другом.. . Доказывать и вытряхивтаь из него что-то смысла нет) Любовь н доказывают. и даже не показывают. если она есть -она существуе. И тому кому она нужна - она доступна даже без слов)
Какой??
реагировать... да лучше просто уйти! и сказать ему спасибо, за всё и за то что не любил...
полный ноль. Вопрос ни о чем.
Ясно ведь как Божий день - он твою любовь просто принимает как обычную вещь, а давать в ответ не дает, любовь то эту.. . нету её у него потому что....
реагировать на него также)