Любовь
Если любимый мужчина "воскресный папа"..как реагировать? как вести себя? в растерянности....
Я поняла, что у вашего любимого есть ребенок и он проводит с ним воскресенья? Если то так, то это хорошо, что он не забывает ребенка. Не вижу проблем. Ведите себя обычно. Ведь, это ЕГО ребенок и вообще РЕБЕНОК. Он всегда им будет. Надо понят и принять. Ведь вы знали..
ну в чем проблема-сделайте повседневным....
пусть "воскресует" это его показывает только с положительной стороны) а вам надо сделать так, чтоб он стал отцом вашего ребенка)
а что в этом такого?
Вопрос не понятен, как ответить?!))
Не отрекаются Любя
веди себя как влюбленная женщина.
Спокойно реагировать! Не ты одна такая!)))))
Если ВЫ его Любите и строите планы на будущее, может Вам просо присоединиться к нему? ! Ведь "воскресный папы" проводит время с ребенком вне дома, вот и ВЫ с ними... Уверена, что Вашему мужчине будет приятно видеть рядом с собой свою Любимую и ребенка, а вот если Вы еще сможете неайти общий язык с его ребенком, будет просто замечатель и он будет еще больше рад... !
А к любому ребенку можно найти подход, главное - внимание, ласка и терпение.... ведь он частичка Вашего Любимого мужчины....
просто ведь ничего, не изменить уже---------------
Найти другого. Постоянного.
Никак. Хорошим папой он остается всегда и должен им оставаться. Любящая женщина поймет. Дети и родители-святое.
не понятный вопрос... многогранно как то))) ) если он отец, с пониманием... с терпением и пониманием... это его ребенок и они нужны друг другу.... оптимально было бы и с бывшей женой подружиться, если она поверит что вы адекватны, она будет отпускать ребенка к вам, и он не будет вынужден с ней общаться.... ему может и самому не в радость, да и ей тоже, она пойдет на дружбу ради ребенка, вы ради любимого ...а потом может и ради их ребенка, как не странно бы это звучало)
второе, если это любимый без деток (странно вы его папой назвали, папа у всех только один))) )
тут уже все зависит от вас, если любите вы пойдете на эти условия и смиритесь, куда вам деваться то?
потому что ему так удобно, и он считает это приемлемым... а он любим вами... но здесь есть и свет в конце тоннеля, это все может быть пока, если найдет бесценным, станет ближе к вам.. .
так что в обоих случаях без истерик и спокойно принимать ситуацию, не требовать и не выставлять условий, вы или травмируете или потеряете
если же это "папик", то не знаю
Гнать в шею, если он тебе не нравится или не устраивает.
Поддержать его в этом, поставьте себя на его место, вам бы понравилось разрываться между своим родным ребенком и любимой женщиной???? Предложите вместе сходить в цирк или зоопарк, может на аттракционы какие то...
веди себя с ним, как воскресная возлюбленная..
Как как воспринимать как есть.
Хорошо, что у него НЕ семь пятниц на неделе....
Разобраться с самооценкой.
Не бросаться на объедки.
Как-то так.
Не бросаться на объедки.
Как-то так.
Евгения, как Вам ответить если не зная Вашего характера, степени эмоциональности, ситуации в целом? Написать отписку? Типа : вернись в семью, в коллектив, в работу как Шурочка из " Служебного романа ? "
...как подобает сильной, любящей женщине! )
/вопрос, чувствую, не договоренный.. . )))/
Т. е он каждый выходной ездит к своему ребенку, а для тебя нет времени?
разрешай: это-лучше чем ничего... а в остальные дни-будешь со мной встречаться
Нормально. Всякое в нашей жизни бывает. Главное, что не ты разрушила его семью. Твоя совесть чиста - дыши ровно. Главное, не забывай, что это его ребенок, и ты не имеешь права противиться их общению.
Я так поняла. что он папа вашего ребенка и приходит по воскресеньям? Или он уходит? Всех запутали... .
В любом случае ради ребенка надо смириться и принять ситуацию как есть.
У меня ситуация-воскресный папа берет ребенка на выходные, а с нами не живет.... Пытаюсь смириться.... сложно....
принимать как есть.
Привыкать или искать другого....
о Боже! )
Папа чей? Это у вас от него ребёнок, и он у вас только по воскресеньям бывает, или у него свой ребёнок где-то? Если у него свой ребёнок, то подружитесь с ребёнком, вопрос решится сам собой. А если это он у вас только по воскресеньям, найдите себе нормального мужчину full-time.
Что то не понятно, кто он - папа или любимый???
поставте себя на его место и представте себе каково это не видеть ребенка целую неделю?
Если это для Вас действительно любимый мужчина - то как реагировать Вам заведомо известно. А количество приятных встреч может как увеличиваться, так и уменьшаться. В зависимости от того, чего Вы и он хотите добиться.
Вам с ним хорошо? А ему с Вами? Если да, то найти в ситуации плюся, и извлекать из них удовольствие
Отрежь ему уши И заставь съесть его.
Любить ЕГО по воскресениям, а СЕБЯ всегда! Будешь себя любить и тебя полюбит тот, кого захочешь!
Действительно, он только по воскрсеньям появляется или скрывается на все воскресенья, а в принципе, пусть будет хорошим папой, но будет!
Принять как должное... Ребенок есть ребенок он должен хоть по выходным общаться с отцом.. А вы не пытались подружиться с этим ребенком? вместе проводили бы выходные...
А как Вы хотели, что бы он бросил своих детей?? ? Нет милая настоящие отцы ни когда не бросят своих отпрысков. А Вам остается только гордится своим мужчиной.
смиритесь
Смотри на вещи проще. Если тебя устраивает status quo - не комплексуй, а живи, как живёшь. Всё само собой утрясётся.
все папы "воскресные", в остальные дни пропадают на работе, им не до детей
стать тоже васкресной мамой
- подыгрывай, делай вид что это естественно, дальше по ситуации
примите как должное. ребенок не должен расти без отца, хоть и "воскресного".а вести себя нужно как обычно себя ведете. что в этом такого? вы должны быть рады, что ваш любимый мужчина-отвественнен. в жизни может произойти что угодно и в такой ситуации может оказаться любая женщина с ребенком (сколько отцов плюют на своих детей). а вашего мужчину это характеризует только с положительной стороны. мало ли что произошло между ним и матерью ребенка, но дитя он не оставил. и вы со временем наладите отношения с его чадом, при вашем желании. но это должно произойти только при согласии всех сторон. удачи вам! если любите мужчину, то ни какие препятствия вам не преграда. будьте сама собой. и счастье не за горами.
То есть он уходит на выходные от вас к ребенку или наоборот приходит... Если уходит, то смириться нужно с тем, что до знакомства с вами он был жив, а если приходит. ну-у, добейтесь, чтоб был с вами...
Если любимый мужчина "воскресный папа"..как реагировать?
(На что? )
Папу вообще-то и нужно любить. другого не будет.
как вести себя?
как дочери
Возможно Вам ответ покажется простоватым, но он исчерпывающий.
(На что? )
как вести себя?
как дочери
Принимать как данность. Раз любимый.
роди ему второго, пусть и субботу выделит.... урод.
смириться. а что тут поделаешь?
стань мамой... воскресной
Все ок!