Любовь

Девушки, как вы реагируете на подружек любимого?

Мой милый давно от подружек отказался - я одну чуть не убила просто) Бывших его подрун вобще ненавижу!
Мария Попова
Лучший ответ
за 3 года не увидела ниодной
Вежливо, но настороженно.
А если честно- с лестницы бы спустила. Какого хрена они делают возле моего мужчины?
Их не должно быть!!!!
Смотря какие подружки. Если коллеги по работе и я с ними знакома, то не вижу ничего страшного. А вот если со стороны.... пока не видела, знаю их только по интернету (мой мужчина с ними общался) , писала им о наших замечательных отношениях и о том, что у них ничего не получится.
Какие подруги.... вы что???? Уничтожу всех!!!!
смотря на каких подружек,,,, а вообще-то надо давать свободу, иначе можно все потерять.... рабство до хорошего не доводило
Вообще-то нормально. У каждого есть своя личная жизнь. А насчёт измен, я ему доверяю. Ведь если захочет-то всё равно ничего не сделаешь.
Ровно у меня полно друзей пррвотиположного пола, так что не ревнуем друг друга..
Конечно, они априори мне глубоко несимпатичны... За то, что они были.. . Но, с другой стороны, именно они и есть та часть жизни, которая и его, и (косвенно, конечно) меня чему-то научили.. . Головой-то понимаю, что без них - ну никак, и в глубине души всех нас люблю и отдаю должное.. . Только когда они начинают доставать, готова им повыдирать волосики )))
Смотря на каких. Если просто теплые дружеские отношения - то почему нет? А если эти подружки на него вешаются - то могу и придушить ))
очень негативно.... =(
Честно??? Некоторых придушить готова!!! А чё они вешаются на него, даже при мне!!!!