Любовь

Запуталась я, подскажите свое мнение

Ситуация такая, мне давно нравится водитель маршрутки, но я не показывала симпатию, да и к тому же не часто ездили вместе... Сейчас СЛУЧАЙНО мне судьба шанс предоставила оказаться рядом с ним)))Я люблю ездить на переднем сидении. смотрю, а за рулем ОН))) Я улыбнулась, показывая, что мне жарко)))Он ни о чем не подохревая начал со мной разговор, повернул вентилятор в машине, видел, что я с веером сижу, спросил, комфортно ли мне, далее едем тишина, минут через 5, говорит, у Вас девушка насморк?))Как Вы умудрились, на улице ведь жара))) Сказал, что недавно был на море... Что скажите со стороны? Если бы я была ему несимпатична, он не стал бы искать повода для разговора? Не знаю, как теперь быть,хочу с ним общаться, но каждый раз ведь не будешь садиться к нему... И может мне показалось, что это симпатия с его стороны...
Оксана Бек
общительный
Кирилл Кемтер
Лучший ответ
Да про насморк он, конечно, интересно завернул, хорошо, хоть про диарею не вспомнил...
может ему просто захотелось поболтать, видит девушка приятная, и к нему благосклонна, вот он время и скоротал... .
А почему не будешь к нему садиться? ? Садись, может что и склеиться!))))
Да, может быть симпатия.. .
а может он просто разговорчивый, общительный, и у него просто хорошее настроение было, хотелось поговорить. .
Вообще если есть симпатия, я думаю что он как-то себя ещё проявит) )
пообщайся с ним, а там увидишь ))))время покажет.
No Name
Да это просто общение. Водители маршруток, таксисты они все общительные. Тем более с девушкой, почему бы не поговорить.
Если Вы не признаетесь ему в своих чувствах, он о них никогда не узнает.
Он, думается, человек отзывчивый, поэтому заговорил в ответ на улыбку.
За смену ему приходится со многими о чём-то поговорить. Можете рискнуть и при очередной встрече оставить ему записочку с признанием и номером своего телефона - риск не велик, а, возможно, сделаете шаг навстречу своей судьбе.
Тот кабель ещё ))) А что, ждите его и ездите. Сам прилипнет.. . Да.. . попросите место забронировать. Вот уж признаваться точно не надо! Просто разговор поддерживайте )))
Рустам Рафиев
Так завязывается знакомство, а дальше по обстоятельствам.
А может он женат. Перво нужно сесть сним и разузнать про всё, с кем на юг ездил, ля ля 3 рубля .
все нормально, пригласи его в кино