Любовь

...Когда Вам Говорили,Что Будут Любить Вечно...И Насколько Хватило Обещавшего..?))

обещать любить вечно - это не трудно, но не все держать своих обещаний, и романтизм куда то уходит, и сюрпризы приятные все реже, но ничего - прорвемся! все равно ведь любит - знаю и уверена !
Максим Маража
Лучший ответ
Нет, не обещали любить вечно, да и не нужно это обещать, никто не знает, когда эта вечность придет к концу.
Нет, говорят так-хочешь, я тебе звезду с неба достану и мы пронесем ее через всю жизнь. 7 лет нес, устал!
никогда не говорили таакого бреда:)) ) а просто ..любили: ) и любят: ) я знаю
Ведающий.
Вот именно так мне не врали))))
Да я сама так сказала! Почти 14 лет назад. Сейчас, правда так уже не говорю.. . А вот Он мне говорит.. . Так что проверяю пока.. . Себя и Его.
Раньше никому не говорила ТАКИХ слов.
Яr Kudryashova
на 8 лет
Osnaz1939 Рулит
слава Богу вечность мне никто не обесчал)) ггы))
мне не говорили. и хорошо.
Говорил что любит до смерти ...и ...Через 20 дней его не стало ...Совсем не стало
Максим Маража держись солнышко ! только не плачь им там очень плохо ,когда мы плачем...лучше вспоминай все светлое и прекрасное ,связанное с ним !
Хватает ровно на столько, пока не узаконишь отношения, и когда станешь собственностью любовь со временем куда-то пропадает..
Лучше никогда обещать, то к чему сам не готов
У каждого свое понятие о любви и о вечности, мне не обещали настолько преданно, но просто слова любви и без этого приятны.