Любовь
нужно ли боятся певого секса и это больно?
Если задаешься этим вопросом, лучше не торопиться....
с любимим не страшнооо
приходи, покажу..)
Не стоит забивать голову страхами, заранее настраивать себя на боль. Через это столько женщин прошло. Главное действительно этого хотеть, не только головой, но и тело должно хотеть. Тогда возбуждение поможет расслабиться, и не заметишь как все случиться. Удачи!
Бойся последнего секса.
Тебе сейчас тут ответят! По-моему, лишь бы отвращения потом не было. А что уже не терпится?
Все будет зависеть от вашего возлюбленного. (Да, да, а не первого встречного) .
Да, это больно. Думаю, ты уже и от подружек слышала об этом.. . Но бояться этого не нужно и ускорять процесс расставания с девственностью тоже не нужно! Когда ты встретишь любимого человека, который не будет настаивать на этом, момент наступит и вы оба поймёте, когда будете влюблёнными глазами смотреть друг на друга наедине ...
Да, очень больно. Но ведь рожать тоже больно. И тем не менее, все рожают и никто не жалеет об этом и не жалуется. Просто, как и для рождения ребенка, для первого секса должно наступить подходящее время, тогда все будет легко и не страшно. И, конечно, поверь - желательно, чтобы партнер был опытный...
нет, в идеальной модели жизни, партнер-любимый человек, опытный, уважающий твои интересы человенк, который все все сделает сам)
Не надо об этом думать.. . Когда ты со своим молодым человеком и вас снедает страсть, думать не надо вообще. Надо просто поддаться ей, и всё будет волшебно!
Знаешь, я думаю бояться не нужно, ведь все женщины прошли через это и никто не умер, вс живы здоровы! =) А знаешь, в 18-19 веке, этим вообще занимались на лоне природы! романтикат-то какая.. .я вот что тебе скажу, ты почитай в интернете различные статьи об этом, чтобы быть уверенной и в теории. чтобы не бояться. Да и вообще, вы с партнером оба должны быть готовы и уверены, ибо здесь вся ответственность на нем. и когда ты спросишь, готов ли он взять на себя такую ответственность и твой юноша будет уверен, тебе бояться нечего! тем более, если вы любящие друг друга люди, то страсть разжигает огонь любви и все бедут замечательно.. .Вот, сайт тебе в помощь-http://www.sympaty.net/20090804/pervyj-sex/ И не волнуйся, придет время, ты сама захочешь! Удачи тебе, солнышко=))
Совсем не больно, если партнер грамотный и нежный.. . я вот вообще не заметила) ) было приятно, да, но боли не было вообще. Кстати, и крови тоже. Так что бояться нечего, надо это делать с любимым. И про контрацепцию не забудь. Расслабься и получи удовольствие...