Любовь
РОМНТИЧЕСКИЕ ДЕВУШКИ....уже зашли в ответы....помечтать?
ты ждёшь?? Я приеду к тебе… летней ласковой ночью… Нежно - нежно и тихо к ладоням прижмусь… И скажу, чуть дыша: ?знаешь… как я соскучился…?? очень…! И весь мир остановится… пусть подождёт чуть-чуть… пусть… Всё сильнее объятья… и всё невозможней дыханье - Так не хочется нежность нечаянно нашу спугнуть… В эту лунную ночь исполнимы любые желанья… И под силу любой, даже самый тяжёлый , путь… Опустевший перрон… только ты, только я, только звёзды Драгоценным подарком рассыпались прямо у ног… И в озябшей душе в жемчуга превращаются слёзы, Укрывая теплом память горьких разлук и тревог… Так и будет, поверь… пусть мне небо тебя напророчит… Через сотни снегов, сотни льдов… улыбаясь судьбе, Я приеду к тебе… этой летней, волшебною ночью… Сквозь хрустальные сны… я однажды… приеду к тебе!! ** или ты ко мне ? или вместе на море ?
вместе на море!
А что мечтать действовать надо))) )
Я- Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее.. . Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи.. . Я - женщина, умеющая ждать И ненавидящая люто ожиданье.. . Дающая тебе мужскую стать.. . Награда я. И я же - наказанье.. . Я - Женщина. Похожих в мире нет Я- женщина, с которой лестно рядом.. . Я - Женщина, хранящая секрет, Как покорять мужчину с полувзгляда.. . Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне, И лживо слезы прятать.. . Которую порою не понять, Но постигать которую приятно.. . Я -Женщина. Резва, мудра, хитра.. . Живущая по собственным законам.. . Готовящая зелья у костра С невинным взглядом Едких глаз зеленых.. . Коснись меня - И рук не оторвешь.. . Я - Женщина с атласно-гладкой? кожей.. . Вонзающая в сердце острый нож.. . Ты без него отныне жить не сможешь.. . Я - Женщина, которой для Тебя Не жаль сжигать мосты и рушить стены.. . Я - Женщина, которая, любя, ТЕБЯ предпочитает всей Вселенной.. . Я - женщина, идущая к тебе.. . И не собьют с пути жара и вьюги.. . Я - ЖЕНЩИНА.. . Смеюсь в лицо Судьбе.. . И не боюсь ее.. . Ведь с нею мы - Подруги....
о чем?
я я! !
такой стих замечательный, вот бы мне такие мои парни посвящали или один единственный, еееееееееееех
Красиво... спасибо..)
Так и с газовым балончиком познакомиться можно... Будьте осторожнее...