Любовь
Можно ли верить женьщине?
Можно ли верить женьщине если она лжёт в начале отношений?
ха... доверяй, но проверяй....)))) а там видно будет...
Смотря что двигало ее враньем... может быть опрометчивая боязнь сказать правду, потому как не хотела Вас терять ...Судить можно по ситуации. . В любом случае вранье к хорошему не приведет (((....
в данном случае не имеет значения женщине или мужчине верить, верить ли вообще людям! Я последнене время обжигалась, так, ч то пока верить не хочется.
Увы, но нет!! (((
всё зависит только от тебя
В начале отношений многие боятся не понравиться и врут.. . Только вот зачем - не понимаю!))))))))
Da ty 4e NET kone4no. Ya uje 5000 raz veril, i skaju tak - ne stoit. Daje esli tebe napi6ut devu6ki ili jen4iny 4to mojno ONI SOVRUT!!!!
смотря что врет. Ты определи для себя темы на которые ты бы 100 % хотел бы слышать искренний ответ. а так любой человек имет право на какой то секрет. И если он чуть чуть приврал то это не смертельно.
сука не захочет
кабель не вскочит
Что за глупости!!!! Мужчины тоже многое скрывают и часто лгут. Если человек всегда говорит правду значит он ДУРАК!! ! (или уже труп) . Каждый имеет право на секреты!! ! Даже не заморачивайся на эту тему. Если ты ей действительно интересен она отлечит когда можна чуточку приврать, а когда нужно быть предельно искренней. Время покажет!!!
семь лет живу в браке, ни разу не давала мне повода, пока
Когда как