Любовь
С девушкой дружим полгода....
С девушкой дружим полгода а она не смотрит мне в глаза,еще очень тяжела на подьем,то есть договариваться о встрече нужно дня за 3,потом выходит как кукла салярий штукатурки кило и ведет себя как будто играет чью то роль.Еще очень часто плачет(говорит от недoстатка понимания)Что же я должен понимать?.Что за странное поведение?
Не надо ничего понимать.
Ломаешь голову, выдвигаешь версии, идешь на какие-то поступки.. . А на самом деле надо всего лишь качественно впендюрить!
Проверено не раз)))
комплексы у девушки, боится доверять и быть естественной
если у вас любовь, тогда меняй её, вытащи из раковины в мир!
найди другую
А она блондинка?
Не дружи. Без отдачи - не дружба.
да она вас имеет в виду крупным планом. Ждет олигарха, а пока такового не наблюдается - от тоски с вами замутила. Потому и плачет...
Влад, если тебя она не устраивает такая? В чём проблема? - Уходи.
Если Вы действительно хотите быть рядом с Вашей избранницей, попытайтесь поговорить с ней по-душам.. . покажите ей, что она может быть естественной и что Вас это больше привлекает, чем неестественность. Первое время будет сложно.. . Потребуется много терпения.. . сначала она будет воспринимать все в штыки, обвинять Вас, возможны истерики.. . но помните это, возможно, защитная реакция.. . у девушка, скорее всего много комплексов.. . Удачи....
Она, что-то скрывает, Это может быть связано с внешностью, с какими-то привычками.
Почему-то не может перед Вами раскрыться и вести себя естественно, чего-то боиться.
Посторайтесь чаще встречаться. Встретьтесь несколько дней подряд и дт. Съездийте куда-нибудь.
Решает всё мужской пол-остаться или уйти.
Я тебя понимаю, тебе она нравится, так как ты сейчас бы не создавал такой темы.
В общем поговори с ней нормально. Скажи какое понимание и т. д. Лучше у неё спросить, верно? !
Тут только гипотезы могут выдвинуть. У меня у самого девушка такая же (только что не плачет).
смысла нет продолжать отношения.... найди себе девушку, которая будет естественно выглядеть и вести себя
Да странная девушка! ! Ну либо понимай ее такую либо найди себе другую.. . о прям стихи получились)