Любовь
выпереживаете о том, что ваш муж не поел во время?
Судя по вопросам, у Вас родился в семье ребенок! Это самое радостное событие. Но, к сожалению и трудностей стало больше. Но, если напрячь память и вспомнить свои, к примеру 2 годика, когда вы понимали маму с папой (слышали как они, может быть, ругались) , то Вам будет легче понять малыша и свою жену. Ей, на самом деле тоже сложно, она хочет быть настоящей матерью, хозяйкой, оставаться прекрасной женой для Вас, потому что она любит двоих теперь! Дайте ей насладиться любовью, но не телесной, а душевной, скажите что вы ее понимаете, помогите ей в чем-то, дайте ей капельку тепла. Ведь она как и Ваша мама тогда в детстве, когда вы были маленьким! Любви Вам!!!
Да, конечно. Не вовремя поел, не выспался, не отдохнул.... А кто еще будет переживать?
Я ем во время, чтобы жена не переживала.))))))))
вы шутите?
да, переживаю, т. к. знаю, что если меня нет рядом-сам не поест... .
купит себе сладости и на этом все закончится)))))))))))
за любимого переживаю.. потому что знаю, что вечно ест не вовремя и постоянно голодный.. помоему это нормальное желание женщины накормить любимого мужчину и своих детей... просто иногда вот нечем.. как сейчас... суп типа бичпакета он не будет.. а больше кроме хлеба у нас ничего нет
Естественно.
Ага, щас! Обо мне бы он так переживал!
редко)