Любовь

Я не знаю, что мне делать с молодым человеком...

Мы с ним любим друг друга, но иногда он орет на меня и срывается. Недавно, когда мы с ним поругались, он схватил меня за горло. Я простила его, он стоял на коленях, просил прощения. Люблю я его очень сильно и понимаю что дальше - еще хуже... Подскажите
Если это впервые - один (но только один) раз можно простить. Иногда они действительно осознают ошибку и раскаиваются.
Если повторится хотя бы намеком еще раз - сваливать без разговоров вообще.

Крутить и давить яйца честно не советую - не та весовая категория.

Если в другой раз снова засомневаешься, подумай о будущих детях. Если он так себя ведет с любимой девушкой, то что он будет делать с детьми?
Катерина Сапарова
Лучший ответ
если хочешь жить, то лучше расстаться с ним
когда он в следующий раз схватит тебя за горло.. опусти правую руку подведи ее к его члену и быстро сожми ее... вот тогда он заорет но ты возьми его нежно за кадык большим и указательным пальцами и тоже здави их... после этого вы будете еще больше любить друг друга
ну рукоприкладство вообще это самое последнее дело. я была в точно такой же ситуации. простила.... и так же прибегал на коленях стоял, но в итоге расстались.... потому что не приводит это ни к чему хорошему, потому что не знаешь что ожидать от таких людей. а себя то ведь тоже жалко. попробуйте поговорить спокойно. или просто постарайтесь не ссориться.... хотя это очень трудно и практически невозможно) береги себя)))
Наиль Залялов спасибо))
я прекрасно все понимаю, но он всегда обещает что не будет кричать на меня. не ссориться не получается) вечно какие-то глупые бредни и ссоры. сумасшедшая ревность просто все губит, ревнует на пустом месте. я очень люблю этого человека и хочу создать с ним семью. представила даже на мгновение что его не будет рядом....нет я не смогу быть одна
он тебя за горло, ты его за яйца и закрути на 360*.
шелковый станет
ох, на самом то деле зря простила.
остановить такого можно только покаав свою силу.
но разве это счастье?
не знаю как сказать тебе, но знаю что самое лучшее это уйти и никогда никогда не вспоминать даже.
Ты и сама поняла что дальше только хуже. Может не нужно проверять насколько хуже? Это будет похоже (или уже) на зависимость - оторваться очень сложно, но нужно.