Любовь

а Вы можете продать свою любовь за 1000000000000 руб.

Umed Shaihov
нет, но я могу продать почку! =)))
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
эт.... как мелкий, мелкий крупа знаешь 3 мешка.... однако....
Елена Бурова
я думаю, да.
Игорь Езерский
Парень! Ну и где ты был раньше? Тут как раз все олигархов ищут.. .
Представляешь, тут и за 100 тыс. рублей отдаются с потрохами: и тело, говорят, и душу отдам.)) )
А тут ты - и расценки теперь просто взлетят и скроются где-то даже не за облаками, а прямо-таки в космосе. Меньше чем за триллион теперь никто любить точно не будет.)) )
Уже можешь искать денежки для второго поцелуя. На первый ты уже худо-бедно наскреб.
Наскребешь еще - и.. . Счастливый ты, все деффки твои!
Николай Авдеев
Ой сколько нулей намулевал то и не сосчитать. А у тебя есть такие бабки? Вот когда будут приходи обсудим.))))))))))))))
ну вот будут у меня деньги... а любви настоящей нет. и что мне с деньгами делать? так же скучно и одиноко будет, даже если замок на берегу моря где нибудь...
1. любовь не продается, а те кто думают что продается просто не знают истинное понятие этого слова
2. на такое способен только человек у которого нет души, следовательно он вообще не может любить
3. тот кто хочет продать своего любимого человека законченная мразь и полное чмо
4. тот кто продает свое тело просто низок, что с таких взять
5. желающие продать отношения еще ниже, но это все же не любовь и к теме не относится
Юрий Баженов
нулей маловато будет
Семен Немцов
Только тело.
Взаимная любовь бесценна
Alisher Shakerov
моя любовь безответна и ответа она вряд ли получит, иногда я плачу по ночам, моя голова забита только мыслями об этом человеке, я ищу ее взглядом на улицах, но никогда не нахожу.. . но не продам это чувство ни за какие сокровища в мире, ведь оно такое прекрасное и возвышенное, хоть и причиняет боль...
Однозачно нет!!!
хоть бесконечно предложи нулей, НЕ ЗА ЧТО!
Любовь не продается, с деньгами я счастлив не буду, деньги это вода, лучше я буду получать среднюю зарплату, но буду знать что люблю и любим
Андрей Ким
накогда!
По крайней мере сейчас! раньше могла, сейчас не за что!

если за такую сумму что то продавать, то только свое тело;)
отношения-да. любовь-нет
Да.
Konstantin Pan
да да да))))
Дэн Буйвол
Свою любовь не за что не продам