Любовь

Что и кому в семье нужно делать, чтобы сохранить страсть и секс?

Во 1-х, надо стараться после свадьбы не оскотиниваться ( не ходить дома в рваном грязном халате с немытой головой - для теток) .
Во 2-х, негатив копится, а следовательно не надо его создавать ( не надо друг друга раздражать, обижать и оскорблять) . Доброе слово и кошке приятно.
В 3-х, желание изначально возникает не в гениталиях а в ГОЛОВЕ. Надо об этом помнить.
В 4-х. Есть пословица - Назови два раза человека свиньей, на третий он захрюкает. - Нельзя постоянно ныть - у меня это болит, какая я толстая и пр. Это сродни внушению.
Дания Хабибуллина
Лучший ответ
Послала жена мужа в магазин прокладок купить. Мужику в облом, на улице холодно, да и стыдно, но надо идти. Заходит он в отдел гигиенических средств, а там одни бабы и прокладок на витрине видов сто… Он еще более стушевался.
Тут менежер отдела заметила бедолагу и давай его спрашивать во весь голос:
— Вам для чего прокладки нужны? На каждый день или интенсивные, классические или танга, белые или черные? и т. п.
Люди в магазине начинают оглядываться, ехидно улыбаться.
— Мужчина, чего вы молчите, так для чего вам прокладки нужны! ?
Мужик не выдержал да как заорет на весь магазин:
— Для П%%%Ы мне нужны прокладки, для П-%-%-%-Ы!!!! потом подумал и добавил: ТЁПЛЫЕ!!!
Всем и все.
Да, скажите, я тоже хочу знать....
Inessa Inessa
ДУмаю необходимо подпитывать этоя явление, так сказать подкидывать дрова в костёр.
Maria Jurina
Главное любить, так же как раньше, правильно любить, и о ранзнообразии не забывать, не надо "уходить" в обыденную повседневную жизнь, главное - вы!